2573241 Ролики прижимные для сублимационного принтера
Ролики прижимные для сублимационного принтера Категория торгов - аукцион Иное и годные остатки (кроме автомобильных), Свердловская Область, номер извещения, лота 22000040270000000928. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Свердловская, г.о. город Екатеринбург
Общие сведения
Номер извещения
22000040270000000928
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
8 сентября 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
5 октября 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
12 октября 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА «ФАБРИКАНТ»
Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "перспектива"
Телефон
+79052186666
Email
perspektiva-astr@bk.ru
Контактное лицо
Антонов Владимир Аркадьевич
Адрес
414000, ОБЛАСТЬ АСТРАХАНСКАЯ, ГОРОД АСТРАХАНЬ, УЛИЦА БАКИНСКАЯ, д. СТРОЕНИЕ 100, кв. ОФИС 216
Стоимость
Начальная цена
23 682 руб
Размер депозита
2 368 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Ролики прижимные для сублимационного принтера
Дополнительно
Перечень представляемых документов
Согласно извещению и аукционной документации
Дата и время подведения итогов аукциона
2026-10-12T17:00:00Z
Назначение
Прямое
Вид имущества
Имущество, обращенное в федеральную собственность
Сроки и время ознакомления покупателя с имуществом
Срок и время ознакомления покупателя с имуществом по предварительной записи +79052186666 в рабочие дни с 10-00 до 17-00
Срок заключения договора купли-продажи
По результатам аукциона Организатор реализации и победитель аукциона (покупатель) не ранее 10 рабочих дней и не позднее 15 рабочих дней со дня подведения итогов аукциона заключают договор купли-продажи имущества в электронной форме.
Вид договора
Договор купли-продажи
Порядок внесения задатка
Для участия в реализации имущества претендент вносит задаток на специальный счет, открытый им в одном из банков, перечень которых устанавливается Правительством Российской Федерации (далее - специальный счет), в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.
Информационное сообщение является повторным в соответствии с п.18 ПП РФ 1041
Да
Размер снижения начальной цены
30%
Периодичность снижения начальной цены
10 рабочих дней
Документы
Извещение от 02.09.2026 сниж 30.docx
(Документация аукциона)
,
Проект договора купли-продажи.docx
(Проект договора)
,
Форма заявки.docx
(Форма заявки)
,
Форма согласия о предоставлении персональных данных.docx
(Документация аукциона)
,
Извещение от 02.09.2026 сниж 30.docx
(Документация аукциона)
,
Doc1.pdf
(Документ, подтверждающий внесение изменений)
,
фото 1 3000к.jpg
,
фото 2 3000к.jpg
,
фото 3 3000к.jpg
обл. Свердловская, г.о. город Екатеринбург