2573315 Продажа муниципального имущества
Продажа муниципального имущества Категория торгов - аукцион Легковые автомобили, Воронежская Область, номер извещения, лота 26000025390000000001. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Воронежская, м.р-н Аннинский, с.п. Никольское, с. Никольское, ул. 50 лет Октября, дом 60
Общие сведения
Номер извещения
26000025390000000001
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
2 сентября 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
29 сентября 2026 г. 1:59
Дата и время проведения аукциона
2 октября 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»
Контакты
Организатор
Администрация никольского сельского поселения аннинского муниципального района воронежской области
Телефон
74734653267
Email
katerina.panarina2015@yandex.ru
Контактное лицо
Бабкина Ольга Викторовна
Адрес
396231, ОБЛАСТЬ ВОРОНЕЖСКАЯ,РАЙОН АННИНСКИЙ,СЕЛО СЕЛО,УЛИЦА 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 60
Стоимость
Начальная цена
100 240 руб
Размер депозита
10 024 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Продажа муниципального имущества
Дополнительно
Требования к участникам
Участником аукциона может быть любое физ и юр лицо, за исключением
-гос и мун унитарных предприятий, гос и мун учреждений
- юр лиц. в уставном капитале которых доля РФ, субъектов РФ и мун образований превышает 25 процентов, кроме случаев, предусмотренных ст 25 ФЗ от 21.12.2001 № 178-ФЗ "О приватизации гос и мун имущества"
- юр лиц, местом регистрации которых гос-во или территория, включенные в утверждаемый Минфином РФ перечень гос -в и территорий, предоставляющих льготный налоговый режим налогообложения
Перечень документов
юр лица:
-учредительные документы
- документ, содержащий сведения о доле РФ, субъекта РФ или мун образования в уставном капитале юр лица
- документ, подтверждающий полномочия руководителя юр лица на осуществление действий от имени юр лица
физ лица6
- документ, удостоверяющий личность
- в случае. если от имени претендента действует его представитель по доверенности, к заявке должна быть приложена доверенность на осуществление действий от имени претендента
К данным документа прилагается опись
Требования к документам
Документы подаются вместе с заявкой. Указанные документы в части их оформления и содержания должны соответствовать требованиям законодательства РФ . Не подлежат рассмотрению документы, исполненные карандашом, имеющие подчистки, приписки и иные исправления. Исправления должны быть заверены подписью должностного лица и проставлением печати юр лица
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
нет
Порядок определения победителей
Указан в регламенте ТС ЭП
Место и срок подведения итогов
электронная площадка АО "Сбербанк-АСТ"
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
в любое время, но не позднее чем за три дня до наступления даты проведения аукциона
Пробег
120576
Вид транспорта
Легковой автомобиль
Объем двигателя
64
Год выпуска
2021
Коробка передач
механическая, с ручным управлением
Привод
передний
Государственный регистрационный знак
К493ЕК 136
Мощность двигателя
87
VIN номер
XTA2109010М0783872
Экологический класс
пятый
Дата государственного регистрационного знака
2021-05-11
Марка
LADA
Модель
GRANTA 219010
Назначение
Прямое
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Осмотр объектов продажи проводится с 01.09.2026 года по 28.09.2026 года по предварительному согласованию с полномочными представителями Продавца.
Обременения, ограничения
нет
Срок заключения договора
Не допускаются заключение по результатам проведения торгов договора, право на заключение которого являлось предметом торгов, ранее чем через десять дней со дня размещения протокола о результатах торгов на официальном сайте торгов
Вид договора
Договор купли-продажи
Срок и порядок внесения задатка
Не позднее 28.09.2026 года
Документы
Постановление 51 от 31.08.2026.pdf
(Иное)
,
извещение о проведении торгов.doc
(Извещение )
,
Реш 54 от 26.08.2026.pdf
(Иное)
,
3. Приложение 2 (заявка ).docx
(Форма заявки)
,
4. Приложение 1 Договор купли-продажи.docx
(Проект договора)
,
5. Приложение №1 Акт приема-передачи.docx
(Иное)
,
фото.jpg
,
IMG_20260901_155300_191.jpg
,
ПТС.pdf
(Иное)
,
СТС.pdf
(Иное)
обл. Воронежская, м.р-н Аннинский, с.п. Никольское, с. Никольское, ул. 50 лет Октября, дом 60