2573613 Продажа земельного участка
Продажа земельного участка Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Воронежская Область, номер извещения, лота 21000007040000000188. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Воронежская, м.р-н Лискинский
Общие сведения
Номер извещения
21000007040000000188
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
4 сентября 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
15 сентября 2026 г. 15:30
Дата и время проведения аукциона
18 сентября 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»
Контакты
Организатор
Администрация лискинского муниципального района воронежской области
Телефон
74739146698
Email
liski@govvrn.ru
Контактное лицо
Куроченко Ирина Владимировна
Адрес
397900, ОБЛАСТЬ ВОРОНЕЖСКАЯ,РАЙОН ЛИСКИНСКИЙ,ГОРОД ЛИСКИ,ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА д. 32
Стоимость
Начальная цена
710 000 руб
Размер депозита
710 000 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Продажа земельного участка
Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Указано в информационном сообщении
Основной вид разрешенного использования
Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Кадастровый номер земельного участка
36:14:0790021:455
Площадь земельного участка
1500
Срок заключения договора
Указано в информационном сообщении
Вид договора
Договор купли-продажи земельного участка
Документы
auk_dok 01. 09.2026_ 396.doc
(Документация аукциона)
,
Заявка.doc
(Форма заявки)
,
Проект договора купли продажи.doc
(Проект договора)
,
ГПЗУ 29.pdf
(Иное)
,
report-6cc69304-7ea9-4339-b116-f2b43a5b2898-Vedomstvo-2026-05-25-348615-36-01[0] ЭП- 9 Мая___ 455-изображения-0.jpg
,
report-6cc69304-7ea9-4339-b116-f2b43a5b2898-Vedomstvo-2026-05-25-348615-36-01[0] ЭП- 9 Мая___ 455-изображения-1.jpg
,
report-6cc69304-7ea9-4339-b116-f2b43a5b2898-Vedomstvo-2026-05-25-348615-36-01[0] ЭП- 9 Мая___ 455-изображения-2.jpg
,
report-6cc69304-7ea9-4339-b116-f2b43a5b2898-Vedomstvo-2026-05-25-348615-36-01[0] ЭП- 9 Мая___ 455-изображения-3.jpg
,
report-6cc69304-7ea9-4339-b116-f2b43a5b2898-Vedomstvo-2026-05-25-348615-36-01[0] ЭП- 9 Мая___ 455-изображения-4.jpg
,
report-6cc69304-7ea9-4339-b116-f2b43a5b2898-Vedomstvo-2026-05-25-348615-36-01[0] ЭП- 9 Мая___ 455-изображения-5.jpg
обл. Воронежская, м.р-н Лискинский