konfiskat-torgi.ru

2573351 Право заключения договора аренды земельного участка с КН 60:15:8015001:537, площадью 1500 кв.м., расположенного по адресу: Псковская область, Печорский муниципальный округ, д. Машково, з/у 38К, с видом разрешенного использования "Для ведения личного подс…

Право заключения договора аренды земельного участка с КН 60:15:8015001:537, площадью 1500 кв.м., расположенного по адресу: Псковская область, Печорский муниципальный округ, д. Машково, з/у 38К, с видом разрешенного использования "Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)" Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Псковская Область, номер извещения, лота 21000018880000003238. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Псковская, м.о. Печорский, д. Машково, з/у 38К


Общие сведения
Номер извещения
21000018880000003238
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
3 сентября 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
21 сентября 2026 г. 17:00
Дата и время проведения аукциона
23 сентября 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
ООО «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»

Контакты
Организатор
Комитет по управлению государственным имуществом псковской области
Телефон
+78112298610
Email
kn.andreyeva@gki.pskov.ru
Контактное лицо
Филиппова Мария Александровна
Адрес
180007, ОБЛАСТЬ ПСКОВСКАЯ,ГОРОД ПСКОВ,УЛИЦА ПАРОМЕНСКАЯ д. 21/33

Стоимость
Начальная цена
3 924 руб
Размер депозита
785 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Право заключения договора аренды земельного участка с КН 60:15:8015001:537, площадью 1500 кв.м., расположенного по адресу: Псковская область, Печорский муниципальный округ, д. Машково, з/у 38К, с видом разрешенного использования "Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)"


Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
Согласно Извещению. В соответствии с пунктом 10 статьи 39.11 Земельного кодекса Участниками аукциона могут являться только граждане
Перечень документов
В соответствии с Извещением
Требования к документам
В соответствии с Извещением. Обращаем внимание: копии 20 (двадцати) страниц паспорта - от 1-ой страницы с изображением Государственного герба Российской Федерации по 20-ую страницу с «Извлечением из Положения о паспорте гражданина Российской Федерации» включительно
Порядок проведения аукциона
В соответствии со статьями 39.11-39.13 ЗК РФ
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Не позднее, чем за 1 рабочий день до окончания срока рассмотрения заявок
Основной вид разрешенного использования
Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Кадастровый номер земельного участка
60:15:8015001:537
Площадь земельного участка
1500
Территориальные зоны
Жилая
Срок заключения договора
Не ранее чем через 10 дней с момента публикации протокола о результатах торгов
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
20
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
В соответствии с градостроительным планом
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
В соответствии с градостроительным планом
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
В соответствии с градостроительным планом
Срок и порядок внесения задатка
В соответствии с Извещением, но не позднее 15.00 ч. 21.09.2026
Порядок возврата задатка
В соответствии с Регламентом Площадки

Документы

обл. Псковская, м.о. Печорский, д. Машково, з/у 38К