konfiskat-torgi.ru

2573401 В соответствии со ст. 39.18. ЗК РФ Администрация Новоржевского муниципального округа извещает о возможном предоставлении в собственность земельного участка с условным кадастровым номером 60:10:0021701:ЗУ1, ориентировочной площадью  600 кв.м., из земель …

В соответствии со ст. 39.18. ЗК РФ Администрация Новоржевского муниципального округа извещает о возможном предоставлении в собственность земельного участка с условным кадастровым номером 60:10:0021701:ЗУ1, ориентировочной площадью  600 кв.м., из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Псковская область, Новоржевский муниципальный округ,д. Вехно, формируемый с видом разрешенного использования: «Для ведения личного подсобного хозяйства» (код 2.2) Категория торгов - аукцион Земельные участки (не образованы), Псковская Область, номер извещения, лота 24000004930000000098. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Псковская, м.о. Новоржевский, д. Вехно


Общие сведения
Номер извещения
24000004930000000098
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Сообщение о предоставлении (реализации)
Дата начала подачи заявок
2 сентября 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
1 октября 2026 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
1 сентября 2026 г. 19:21

Контакты
Организатор
Администрация новоржевского муниципального округа
Телефон
88114321352
Email
novorzhev@reg60.ru
Контактное лицо
Евдокимова Татьяна Ивановна
Адрес
182440, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н НОВОРЖЕВСКИЙ, Г.П. НОВОРЖЕВ, Г НОВОРЖЕВ, УЛ ГЕРМАНА, Д. 55

Стоимость
Начальная цена
0 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. В соответствии со ст. 39.18. ЗК РФ Администрация Новоржевского муниципального округа извещает о возможном предоставлении в собственность земельного участка с условным кадастровым номером 60:10:0021701:ЗУ1, ориентировочной площадью  600 кв.м., из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Псковская область, Новоржевский муниципальный округ,д. Вехно, формируемый с видом разрешенного использования: «Для ведения личного подсобного хозяйства» (код 2.2)


Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
Адрес и способы подачи заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка указаны в извещении в разделе "Документы извещения". Прием заявлений прекращается по истечении 30 календарных дней со дня размещения извещения о предоставлении земельного участка. Заявления, поданные с нарушением способа и порядка подачи/направления заявления, не подлежат рассмотрению.
Основной вид разрешенного использования
Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Площадь земельного участка в соответствии с проектом межевания территории или со схемой расположения
1300
Назначение земельного участка
Земли населенных пунктов
Условный номер земельного участка
60:10:0021701:ЗУ1
Территориальные зоны
Жилая
Цель предоставления земельного участка
Продажа земельного участка с видом разрешенного использования: для ведения ЛПХ
Вид договора
Договор купли-продажи
Для граждан
Да
Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, если данная схема представлена на бумажном носителе
Граждане могут ознакомиться со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать данный земельный участок, в течение 30 календарных дней с даты публикации извещения, в Администрации Новоржевского муниципального округа по адресу: Псковская область, г.Новоржев, ул.Германа д.55, каб.№19 в рабочие дни с 9:00 час. до 13:00 час. и с 14:00 до 17:00.

Документы

обл. Псковская, м.о. Новоржевский, д. Вехно