konfiskat-torgi.ru

2573432 нежилое помещение, назначение нежилое, общей площадью 41,4 кв. м., с кадастровым номером 69:46:0080301:1317, расположенное по адресу: Тверская область, Ржевский муниципальный округ, город Ржев, улица Большевистская, дом 9/16, нежилое помещение VII

нежилое помещение, назначение нежилое, общей площадью 41,4 кв. м., с кадастровым номером 69:46:0080301:1317, расположенное по адресу: Тверская область, Ржевский муниципальный округ, город Ржев, улица Большевистская, дом 9/16, нежилое помещение VII Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Тверская Область, номер извещения, лота 22000009580000000234. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Тверская, м.о. Ржевский, г. Ржев, ул. Большевистская, дом 9/16


Общие сведения
Номер извещения
22000009580000000234
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
2 сентября 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
11 октября 2026 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
14 октября 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Комитет по управлению имуществом города ржева тверской области
Телефон
+74823220070
Email
kuirzhev@mail.ru
Контактное лицо
Шмитько Елена Борисовна
Адрес
172381, ОБЛАСТЬ ТВЕРСКАЯ,ГОРОД РЖЕВ,УЛИЦА БОЛЬШАЯ СПАССКАЯ д. 27/51

Стоимость
Начальная цена
1 247 337 руб
Размер депозита
124 734 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. нежилое помещение, назначение нежилое, общей площадью 41,4 кв. м., с кадастровым номером 69:46:0080301:1317, расположенное по адресу: Тверская область, Ржевский муниципальный округ, город Ржев, улица Большевистская, дом 9/16, нежилое помещение VII


Дополнительно
Требования к участникам
в извещении
Перечень документов
в извещении
Требования к документам
в извещении
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
в извещении
Порядок определения победителей
в извещении
Место и срок подведения итогов
в извещении
Размер и порядок выплаты вознаграждения
в извещении
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
в извещении
Год ввода в эксплуатацию
-
Вид ограничений и обременений
-
Общая площадь
41,4
Кадастровый номер
69:46:0080301:1317
Общие сведения об ограничениях и обременениях
-
Назначение нежилого помещения
нежилое
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
в извещении
Обременения, ограничения
-
Срок заключения договора
в извещении
Вид договора
Договор купли-продажи
Срок и порядок внесения задатка
в извещении


обл. Тверская, м.о. Ржевский, г. Ржев, ул. Большевистская, дом 9/16