2573879 гаражный бокс № 6 общей площадью 22,4 кв.м. в здании гаража, кадастровый №69:48:0080236:0:38.
гаражный бокс № 6 общей площадью 22,4 кв.м. в здании гаража, кадастровый №69:48:0080236:0:38. Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Тверская Область, номер извещения, лота 22000135580000000013. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Тверская, м.о. Удомельский, г. Удомля, ул. Вышневолоцкое шоссе, дом 1
Общие сведения
Номер извещения
22000135580000000013
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
2 сентября 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
22 сентября 2026 г. 2:00
Дата и время проведения аукциона
23 сентября 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»
Контакты
Организатор
Муниципальное унитарное предприятие города удомля "удомельские коммунальные системы"
Телефон
+7(980)6435600
Email
ukomsis@mail.ru
Контактное лицо
Осинин Сергей Николаевич
Адрес
171842, ОБЛАСТЬ ТВЕРСКАЯ,ГОРОД УДОМЛЯ,УЛИЦА ВЫШНЕВОЛОЦКОЕ ШОССЕ д. 1
Стоимость
Начальная цена
4 919 руб
Размер депозита
492 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. гаражный бокс № 6 общей площадью 22,4 кв.м. в здании гаража, кадастровый №69:48:0080236:0:38.
Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
согласно аукционной документации
Перечень документов
согласно аукционной документации
Требования к документам
согласно аукционной документации
Срок отказа организатора от аукциона
Решение об отказе от проведения аукциона может быть принято организатором торгов не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.
Год ввода в эксплуатацию
1985
Вид ограничений и обременений
нет
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
69:48:0080236:0:38
Общая площадь
22,4
Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей)
1 этаж
Кадастровая стоимость
10977
Кадастровый номер
69:48:0080236:182
Общие сведения об ограничениях и обременениях
нет
Назначение нежилого помещения
нежилое помещение
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за месяц
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
арендная плата перечисляется ежемесячно до 10 числа месяца, следующего за расчетным
Срок действия договора - лет
0
Срок действия договора - месяцев
11
Срок действия договора - дней
29
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
в течение 10 дней с момента проведения аукциона
Обременения, ограничения
нет
Начальная цена за кв.м
219,6
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
нежилое помещение
Срок и порядок внесения задатка
Сумма внесенного задатка засчитывается в счет оплаты арендованного имущества. Поступление денежных средств на счет электронной торговой площадки обеспечить в срок до 23:00 часов 21.09.2026 г.
Документы
обл. Тверская, м.о. Удомельский, г. Удомля, ул. Вышневолоцкое шоссе, дом 1