konfiskat-torgi.ru

2573435 Нежилое помещение площадью 32,0 кв.м (в нежилом здании офисно-лабораторного комплекса (здание научно-исследовательской лаборатории поз. № 2.4) с инженерно-техническим обеспечением, с кадастровым номером 63:09:0102161:712, 3 этаж: часть комнаты № 33) по …

Нежилое помещение площадью 32,0 кв.м (в нежилом здании офисно-лабораторного комплекса (здание научно-исследовательской лаборатории поз. № 2.4) с инженерно-техническим обеспечением, с кадастровым номером 63:09:0102161:712, 3 этаж: часть комнаты № 33) по адресу: Российская Федерация, Самарская область, городской округ Тольятти, г.Тольятти, Автозаводский район, Южное шоссе, д.163-а. Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Самарская Область, номер извещения, лота 21000032330000000207. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Самарская, г.о. Тольятти, г. Тольятти, ш. Южное, дом 163А


Общие сведения
Номер извещения
21000032330000000207
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
2 сентября 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
17 сентября 2026 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
18 сентября 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Государственное автономное учреждение самарской области "центр инновационного развития и кластерных инициатив"
Телефон
+7(8482)930093(436)
Email
ozherelieva.e@cik63.ru
Контактное лицо
Сергиенко Александр Витальевич
Адрес
445043, ОБЛАСТЬ САМАРСКАЯ,ГОРОД ТОЛЬЯТТИ,ШОССЕ ЮЖНОЕ д. ДОМ 165, кв. ОФИС 301

Стоимость
Начальная цена
10 396 руб
Размер депозита
10 396 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое помещение площадью 32,0 кв.м (в нежилом здании офисно-лабораторного комплекса (здание научно-исследовательской лаборатории поз. № 2.4) с инженерно-техническим обеспечением, с кадастровым номером 63:09:0102161:712, 3 этаж: часть комнаты № 33) по адресу: Российская Федерация, Самарская область, городской округ Тольятти, г.Тольятти, Автозаводский район, Южное шоссе, д.163-а.


Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
согласно аукционной документации
Перечень документов
согласно аукционной документации
Требования к документам
согласно аукционной документации
Срок отказа организатора от аукциона
согласно аукционной документации
Год ввода в эксплуатацию
2014
Общая площадь
45,2
Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей)
3 этаж
Кадастровый номер
63:09:0102161:712
Назначение нежилого помещения
кабинет инструктора
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за месяц
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
согласно аукционной документации
Срок действия договора - лет
5
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
согласно аукционной документации
Обременения, ограничения
согласно аукционной документации
Начальная цена за кв.м
230
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
согласно аукционной документации
Срок и порядок внесения задатка
согласно аукционной документации


обл. Самарская, г.о. Тольятти, г. Тольятти, ш. Южное, дом 163А