2573439 Нежилое помещение площадью 236,9 кв.м (в нежилом здании, с кадастровым номером 63:09:0102161:616, 1 этаж: комнаты № 38, 65, 68, 73, 74) по адресу: Самарская область, г. Тольятти, Автозаводский район, ш. Южное, 161
Нежилое помещение площадью 236,9 кв.м (в нежилом здании, с кадастровым номером 63:09:0102161:616, 1 этаж: комнаты № 38, 65, 68, 73, 74) по адресу: Самарская область, г. Тольятти, Автозаводский район, ш. Южное, 161 Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Самарская Область, номер извещения, лота 21000032330000000207. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Самарская, г.о. Тольятти, г. Тольятти, ш. Южное, дом 161
Общие сведения
Номер извещения
21000032330000000207
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
2 сентября 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
17 сентября 2026 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
18 сентября 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»
Контакты
Организатор
Государственное автономное учреждение самарской области "центр инновационного развития и кластерных инициатив"
Телефон
+7(8482)930093(436)
Email
ozherelieva.e@cik63.ru
Контактное лицо
Сергиенко Александр Витальевич
Адрес
445043, ОБЛАСТЬ САМАРСКАЯ,ГОРОД ТОЛЬЯТТИ,ШОССЕ ЮЖНОЕ д. ДОМ 165, кв. ОФИС 301
Стоимость
Начальная цена
90 022 руб
Размер депозита
90 022 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Нежилое помещение площадью 236,9 кв.м (в нежилом здании, с кадастровым номером 63:09:0102161:616, 1 этаж: комнаты № 38, 65, 68, 73, 74) по адресу: Самарская область, г. Тольятти, Автозаводский район, ш. Южное, 161
Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
согласно аукционной документации
Перечень документов
согласно аукционной документации
Требования к документам
согласно аукционной документации
Срок отказа организатора от аукциона
согласно аукционной документации
Год ввода в эксплуатацию
2013
Общая площадь
236,9
Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей)
1 этаж
Кадастровый номер
63:09:0102161:616
Назначение нежилого помещения
офис, лаборатории
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за месяц
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
согласно аукционной документации
Срок действия договора - лет
5
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
согласно аукционной документации
Обременения, ограничения
согласно аукционной документации
Начальная цена за кв.м
380
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
В целях реализации инновационных проектов
Срок и порядок внесения задатка
согласно аукционной документации
Документы
обл. Самарская, г.о. Тольятти, г. Тольятти, ш. Южное, дом 161