konfiskat-torgi.ru

2573452 Земельный участок с кадастровым номером 10:05:0030112:16

Земельный участок с кадастровым номером 10:05:0030112:16 Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Карелия Республика, номер извещения, лота 24000005600000000075. Торги конфискованного имущества по адресу респ. Карелия, м.о. Питкярантский, п. Ляскеля, ул. Советская


Общие сведения
Номер извещения
24000005600000000075
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
3 сентября 2026 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
24 сентября 2026 г. 13:00
Дата и время проведения аукциона
26 сентября 2026 г. 13:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация питкярантского муниципального округа
Телефон
88143341153
Email
pitkaranta@onego.ru
Контактное лицо
Матвеев Сергей Николаевич
Адрес
186810, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, М.О. ПИТКЯРАНТСКИЙ, Г ПИТКЯРАНТА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 13

Стоимость
Начальная цена
1 421 000 руб
Размер депозита
142 100 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок с кадастровым номером 10:05:0030112:16


Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Перечень документов
Для участия в аукционе заявители подают заявку путем заполнения ее электронной формы, с приложением электронных образов следующих документов: - копии документов, удостоверяющих личность заявителя (для граждан); - надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица в соответствии с законодательством иностранного государства в случае, если заявителем является иностранное юридическое лицо; - документы, подтверждающие внесение задатка
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Уполномоченный орган вправе принять решение об отказе в проведении аукциона в случае выявления обстоятельств, предусмотренных п. 8 ст. 39.11 ЗК РФ. Извещение об отказе в проведении аукциона размещается на официальном сайте организатором аукциона в течение трех дней со дня принятия данного решения.
Основной вид разрешенного использования
Отдых (рекреация)
Кадастровый номер земельного участка
10:05:0030112:16
Площадь земельного участка
3400
Вспомогательный вид разрешенного использования
Отдых (рекреация)
Территориальные зоны
Рекреационная
Срок заключения договора
не ранее 10 дней с момента публикации итогового протокола
Вид договора
Договор купли-продажи земельного участка
Срок и порядок внесения задатка
В соответствии с регламентом электронной площадки
Порядок возврата задатка
Лицам, участвовавшим в аукционе, но не победившим в нем, суммы внесенных задатков возвращаются в течение трех рабочих дней со дня подписания протокола о результатах аукциона.


респ. Карелия, м.о. Питкярантский, п. Ляскеля, ул. Советская