konfiskat-torgi.ru

2574058 Право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, имеющего кадастровый номер 10:12:0022204:2536

Право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, имеющего кадастровый номер 10:12:0022204:2536 Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Карелия Республика, номер извещения, лота 22000154380000002184. Торги конфискованного имущества по адресу респ. Карелия, м.о. Лахденпохский, г. Лахденпохья


Общие сведения
Номер извещения
22000154380000002184
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
1 сентября 2026 г. 17:00
Дата окончания подачи заявок
21 сентября 2026 г. 11:00
Дата и время проведения аукциона
24 сентября 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Государственное казенное учреждение республики карелия "управление земельными ресурсами"
Телефон
+7(814)2599850
Email
auction@uzr-rk.ru
Контактное лицо
отдел аукционов
Адрес
185031, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, НАБ Варкауса д. Д. 3, кв. КАБИНЕТ 55

Стоимость
Начальная цена
30 095 руб
Размер депозита
24 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, имеющего кадастровый номер 10:12:0022204:2536


Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
В соответствии с п. 10 ст. 39.11 ЗК РФ участниками аукциона, проводимого в случае, предусмотренном п. 7 ст. 39.18 ЗК РФ, могут являться только граждане (физические лица)
Перечень документов
Для участия в аукционе заявители предоставляют: - Заявка на участие в аукционе с указанием реквизитов счета для возврата задатка; - электронный образ документов, удостоверяющих личность заявителя (паспорт гражданина РФ); - электронный образ документов, удостоверяющих личность представителя, (нотариальная доверенность, подписанная электронно-цифровой подписью нотариуса).
Требования к документам
Согласно извещения о проведении аукциона (прикрепленный файл)
Порядок проведения аукциона
Аукцион проводится в электронной форме на электронной площадке АО «Единая электронная торговая площадка» на сайте www.roseltorg.ru в сети Интернет - https://178fz.roseltorg.ru
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Организатор вправе отказаться от проведения аукциона в любое время, но не позднее чем за три дня до наступления даты его проведения
Основной вид разрешенного использования
Для индивидуального жилищного строительства
Кадастровый номер земельного участка
10:12:0022204:2536
Площадь земельного участка
1498
Территориальные зоны
Жилая
Срок заключения договора
Не ранее 10 календ.дн. после итогов аукциона, не позднее 10 рабоч.дн. после направления договора
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
20
Права на земельный участок
государственная собственность не разграничена
Ограничения прав на земельный участок
Соблюдать ограничения в использовании земельного участка, предусмотренные требованиями п. 4.14 СП 4.13130.2013 «Системы противопожарной защиты. Ограничение распространения пожара на объектах защиты. Требования к объемно-планировочным и конструктивным решениям»
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
содержится в градостроительном плане земельного участка (в прилагаемой документации)
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
содержится в градостроительном плане земельного участка (в прилагаемой документации)
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
содержится в градостроительном плане земельного участка (в прилагаемой документации)
Срок и порядок внесения задатка
Задаток должен быть внесен Заявителем на счет Оператора электронной площадки не позднее даты окончания приема заявок
Порядок возврата задатка
Возврат задатков Заявителям и Участникам аукциона обеспечивается на указанный в заявке расчетный счет в случаях и в сроки, установленные законодательством


респ. Карелия, м.о. Лахденпохский, г. Лахденпохья