2573471 продажа земельного участка
продажа земельного участка Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Кемеровская Область - Кузбасс Область, номер извещения, лота 23000004730000000284. Торги конфискованного имущества по адресу край Пермский, м.о. Кудымкарский, г. Кудымкар, ул. Центральная, з/у 2/10
Общие сведения
Номер извещения
23000004730000000284
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
3 сентября 2026 г. 9:00
Дата окончания подачи заявок
11 сентября 2026 г. 17:00
Дата и время проведения аукциона
17 сентября 2026 г. 10:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»
Контакты
Организатор
Администрация кудымкарского муниципального округа пермского края
Телефон
73426041086
Email
administration@kudymkar.permkrai.ru
Контактное лицо
ЧАКИЛЕВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА
Адрес
619000, Пермский край, Г.О. ГОРОД КУДЫМКАР, Г КУДЫМКАР, УЛ ЛИХАЧЕВА, д. Д. 54, кв. ОФИС 213
Стоимость
Начальная цена
49 163 руб
Размер депозита
9 833 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. продажа земельного участка
Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
в соответствии с аукционной документацией
Перечень документов
в соответствии с аукционной документацией
Требования к документам
в соответствии с аукционной документацией
Порядок проведения аукциона
В соответствии со статьей 39.13 Земельного кодекса РФ, с регламентом электронной площадки
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
в соответствии с аукционной документацией
Основной вид разрешенного использования
Складские площадки
Кадастровый номер земельного участка
81:07:0051003:287
Площадь земельного участка
125
Территориальные зоны
Производственная
Срок заключения договора
В соответствии со статьей 39.13 Земельного кодекса РФ
Вид договора
Договор купли-продажи земельного участка
Права на земельный участок
государственная собственность (неразграниченная)
Ограничения прав на земельный участок
в соответствии с выпиской из ЕГРН
Срок и порядок внесения задатка
в соответствии с аукционной документацией
Порядок возврата задатка
в соответствии с аукционной документацией
Документы
Извещение.docx
(Документация аукциона)
,
Форма заявки.docx
(Форма заявки)
,
25.08.2026_260_3-01-16-560_Кокшарова_Е.В._Чакилева_Т.В..pdf
(Документация аукциона)
,
Газ.pdf
(Документация аукциона)
,
Интернет.pdf
(Документация аукциона)
,
Тепло.pdf
(Документация аукциона)
,
Договор купли - продажи АУКЦИОН.doc
(Проект договора)
,
Договор проект сельхоз использование на землях сельхоз назначения.doc
(Проект договора)
,
ДОГОВОР аренда АУКЦИОН земли промышленности.doc
(Проект договора)
,
81-07-0051003-287.png
,
81-07-0051003-287.pdf
(Документация лота)
край Пермский, м.о. Кудымкарский, г. Кудымкар, ул. Центральная, з/у 2/10
Похожие лоты в регионе - Кемеровская Область - Кузбасс Область
Новые похожие аукционы в регионе Кемеровская Область - Кузбасс Область в категории Земли населенных пунктов
край Пермский, м.о. Кудымкарский вблизи д. Виль-Чигас
Статус: Объявлен
Собственность: Государственная собственность (неразграниченная)
Обременение: Нет
Приём заявок до: 11.09.2026
Цена: 95 000 руб
Депозит: 19 000 руб
Объявлен: 01.09.2026
край Пермский, м.о. Кудымкарский близ с. Ленинск
Статус: Объявлен
Собственность: Государственная собственность (неразграниченная)
Обременение: Нет
Приём заявок до: 11.09.2026
Цена: 30 000 руб
Депозит: 6 000 руб
Объявлен: 01.09.2026
край Пермский, м.о. Кудымкарский вблизи с. Верх-Юсьва
Статус: Объявлен
Собственность: Государственная собственность (неразграниченная)
Обременение: Нет
Приём заявок до: 11.09.2026
Цена: 76 000 руб
Депозит: 15 200 руб
Объявлен: 01.09.2026
край Пермский, г.о. Пермский, г. Пермь, ул. Косякова, дом 9
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 02.10.2026
Цена: 44 350 руб
Депозит: 44 350 руб
Объявлен: 01.09.2026
край Пермский, м.о. Красновишерский, г. Красновишерск, ул. Островского з/у 18
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 01.10.2026
Цена: 0 руб
Депозит: 0 руб
Объявлен: 01.09.2026