konfiskat-torgi.ru

2573473 право заключения договора аренды земельного участка

право заключения договора аренды земельного участка Категория торгов - аукцион Земли специального назначения, Кемеровская Область - Кузбасс Область, номер извещения, лота 23000004730000000284. Торги конфискованного имущества по адресу край Пермский, м.о. Кудымкарский близ с. Ленинск


Общие сведения
Номер извещения
23000004730000000284
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
3 сентября 2026 г. 9:00
Дата окончания подачи заявок
11 сентября 2026 г. 17:00
Дата и время проведения аукциона
17 сентября 2026 г. 10:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация кудымкарского муниципального округа пермского края
Телефон
73426041086
Email
administration@kudymkar.permkrai.ru
Контактное лицо
ЧАКИЛЕВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА
Адрес
619000, Пермский край, Г.О. ГОРОД КУДЫМКАР, Г КУДЫМКАР, УЛ ЛИХАЧЕВА, д. Д. 54, кв. ОФИС 213

Стоимость
Начальная цена
30 000 руб
Размер депозита
6 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. право заключения договора аренды земельного участка


Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
в соответствии с аукционной документацией
Перечень документов
в соответствии с аукционной документацией
Требования к документам
в соответствии с аукционной документацией
Порядок проведения аукциона
В соответствии со статьей 39.13 Земельного кодекса РФ, с регламентом электронной площадки
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
в соответствии с аукционной документацией
Основной вид разрешенного использования
Производственная деятельность
Кадастровый номер земельного участка
81:06:3050001:1415
Площадь земельного участка
8135
Территориальные зоны
Производственная
Срок заключения договора
В соответствии со статьей 39.13 Земельного кодекса РФ
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
2
Срок аренды земельного участка - месяцев
6
Льгота по арендной плате
нет
Права на земельный участок
государственная собственность (неразграниченная)
Ограничения прав на земельный участок
в соответствии с выпиской из ЕГРН
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
в соответствии с аукционной документацией
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
в соответствии с аукционной документацией
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
в соответствии с аукционной документацией
Информация об обязательствах по сносу здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке
нет
Информация об обязательствах по приведению в соответствие с установленными требованиями здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке
нет
Срок и порядок внесения задатка
в соответствии с аукционной документацией
Порядок возврата задатка
в соответствии с аукционной документацией


край Пермский, м.о. Кудымкарский близ с. Ленинск

Похожие лоты в регионе - Кемеровская Область - Кузбасс Область
край Пермский, м.о. Кудымкарский вблизи д. Виль-Чигас
Статус: Объявлен
Собственность: Государственная собственность (неразграниченная)
Обременение: Нет
Приём заявок до: 11.09.2026
Цена: 95 000 руб
Депозит: 19 000 руб
Объявлен: 01.09.2026
край Пермский, м.о. Кудымкарский, г. Кудымкар, ул. Центральная, з/у 2/10
Статус: Объявлен
Собственность: Государственная собственность (неразграниченная)
Обременение: Нет
Приём заявок до: 11.09.2026
Цена: 49 163 руб
Депозит: 9 833 руб
Объявлен: 01.09.2026
край Пермский, м.о. Кудымкарский вблизи с. Верх-Юсьва
Статус: Объявлен
Собственность: Государственная собственность (неразграниченная)
Обременение: Нет
Приём заявок до: 11.09.2026
Цена: 76 000 руб
Депозит: 15 200 руб
Объявлен: 01.09.2026
край Пермский, г.о. Пермский, г. Пермь, ул. Косякова, дом 9
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 02.10.2026
Цена: 44 350 руб
Депозит: 44 350 руб
Объявлен: 01.09.2026
край Пермский, м.о. Красновишерский, г. Красновишерск, ул. Островского з/у 18
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 01.10.2026
Цена: 0 руб
Депозит: 0 руб
Объявлен: 01.09.2026

Навигация