konfiskat-torgi.ru

2573500 Объект незавершенного строительства (здание для общественного использования) с земельным участком

Объект незавершенного строительства (здание для общественного использования) с земельным участком Категория торгов - аукцион Объекты незавершенного строительства, Крым Республика, номер извещения, лота 22000099670000000013. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Крым Красногвардейский район, с. Александровка, ул. Октябрьская, 59.


Общие сведения
Номер извещения
22000099670000000013
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
2 сентября 2026 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
6 октября 2026 г. 1:59
Дата и время проведения аукциона
13 октября 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация александровского сельского поселения красногвардейского района республики крым
Телефон
+79788086986
Email
ad.aleksandrovka@yandex.ru
Контактное лицо
ТАТАРЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА
Адрес
297007, Респ Крым, Красногвардейский р-н, с Александровка, ул Октябрьская д. 63

Стоимость
Начальная цена
3 799 442 руб
Размер депозита
379 944 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Объект незавершенного строительства (здание для общественного использования) с земельным участком


Дополнительно
Требования к участникам
Указано в Информационном сообщении
Перечень документов
Указано в Информационном сообщении
Требования к документам
Указано в Информационном сообщении
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Указано в Информационном сообщении
Основной вид разрешенного использования
Общественное управление
Предельные параметры застройки
Объект незавершенного строительства (здание для общественного использования) площадь 277 кв.м, (кадастровый номер 90:05:030101:3126) Земельный участок площадь 439+/-7 кв.м, (кадастровый номер 90:05:030101:3092). Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: общественное управление.
Кадастровый номер земельного участка
90:05:030101:3092
Кадастровый номер объекта
90:05:030101:3126
Готовность объекта в %
35
Площадь земельного участка
439
Местоположение земельного участка
Республика Крым, Красногвардейский район, с. Александровка, ул. Октябрьская,59.
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Указано в Информационном сообщении
Обременения, ограничения
Указано в Информационном сообщении
Срок заключения договора
Указано в Информационном сообщении
Вид договора
Договор купли-продажи
Срок и порядок внесения задатка
Указано в Информационном сообщении


Респ Крым Красногвардейский район, с. Александровка, ул. Октябрьская, 59.