konfiskat-torgi.ru

2573739 Право заключения договора на размещение НТО по лоту № 1: торговый павильон, адресный ориентир: Рязанская область, г. Касимов, площадь ЦРБ, строка № 62 в соответствии со схемой размещения нестационарных торговых объектов, общая площадь – 10 кв.м, специали…

Право заключения договора на размещение НТО по лоту № 1: торговый павильон, адресный ориентир: Рязанская область, г. Касимов, площадь ЦРБ, строка № 62 в соответствии со схемой размещения нестационарных торговых объектов, общая площадь – 10 кв.м, специализация НТО: Продукция пищевой промышленности Категория торгов - аукцион Земельные участки (не образованы), Рязанская Область, номер извещения, лота 21000006080000000321. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Рязанская, м.о. Касимовский, г. Касимов площадь ЦРБ


Общие сведения
Номер извещения
21000006080000000321
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
2 сентября 2026 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
1 октября 2026 г. 3:00
Дата и время проведения аукциона
7 октября 2026 г. 14:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Управление имущественных и земельных отношений администрации муниципального образования - городской округ город касимов
Телефон
84913122132
Email
uizo.kasimov@ryazan.gov.ru
Контактное лицо
Трошина Анна Николаевна
Адрес
391300, Рязанская обл, г Касимов, ул Советская д. 1

Стоимость
Начальная цена
9 390 руб
Размер депозита
8 451 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Право заключения договора на размещение НТО по лоту № 1: торговый павильон, адресный ориентир: Рязанская область, г. Касимов, площадь ЦРБ, строка № 62 в соответствии со схемой размещения нестационарных торговых объектов, общая площадь – 10 кв.м, специализация НТО: Продукция пищевой промышленности


Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
В соответствии с Извещением
Перечень документов
В соответствии с Извещением
Требования к документам
В соответствии с Извещением
Срок отказа организатора от аукциона
Не позднее чем за 3 (Три) дня до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе. При этом срок подачи заявок на участие в аукционе должен быть продлен таким образом, чтобы с даты размещения внесенных изменений в Извещение до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе он составлял не менее 15 (Пятнадцати) дней.
Площадь земельного участка в соответствии с проектом межевания территории или со схемой расположения
10
Назначение земельного участка
Земли населенных пунктов
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за год
Порядок арендной платы
Ежеквартальный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
В соответствии с Извещением и проектом договора
Срок действия договора - лет
5
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
Договор с победителем аукциона заключается не ранее десяти дней со дня размещения на официальном сайте протокола аукциона. В соответствии с п. 9 Извещения.
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
Для размещения НТО; специализация НТО: продукция пищевой промышленности
Срок и порядок внесения задатка
До окончания срока приема заявок в соответствии с извещением


обл. Рязанская, м.о. Касимовский, г. Касимов площадь ЦРБ