2573768 Автомобиль Volkswage Polo, 2017 г.в.
Автомобиль Volkswage Polo, 2017 г.в. Категория торгов - аукцион Легковые автомобили, Омская Область, номер извещения, лота 21000019010000001454. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Омская г. Омск, пр. Мира, д. 189 (ООО Аукционный дом «Сириус»).
Общие сведения
Номер извещения
21000019010000001454
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
2 сентября 2026 г. 9:00
Дата окончания подачи заявок
30 сентября 2026 г. 9:00
Дата и время проведения аукциона
8 октября 2026 г. 9:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»
Контакты
Организатор
Территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в омской области
Телефон
+7 (381) 223-8714
Email
tu55@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Ахапкина Ольга Викторовна
Адрес
644043, ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ, ГОРОД ОМСК, УЛИЦА ТАРСКАЯ, д. 11
Стоимость
Начальная цена
227 386 руб
Размер депозита
22 739 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Автомобиль Volkswage Polo, 2017 г.в.
Дополнительно
Перечень представляемых документов
К заявке прилагаются следующие документы: - копии документов, подтверждающих полномочия руководителя юридического лица (для юридического лица) или уполномоченного на подачу заявки на участие в аукционе лица (для юридического лица и индивидуального предпринимателя); - копии документов, удостоверяющих личность физического лица, нотариально заверенная копия доверенности, подтверждающая полномочия представителя физического лица, фамилия, имя, отчество (при наличии), место жительства, идентификационный номер налогоплательщика (при наличии) представителя (в случае подачи заявки представителем). Указанные сведения направляются оператору электронной площадки в виде электронных документов, заверенных электронной подписью претендента либо лица, имеющего право действовать от имени претендента.
Порядок проведения аукциона
В течение одного часа со времени начала проведения процедуры аукциона участникам предлагается заявить о приобретении имущества по начальной или сниженной цене продажи. В случае если в течение указанного времени: а) поступило предложение о начальной или сниженной цене продажи, то время для представления следующих предложений об увеличенной на "шаг аукциона" начальной или сниженной цене продажи продлевается на 10 минут со времени представления каждого следующего предложения. Если в течение 10 минут после представления последнего предложения о цене имущества следующее предложение не поступило, аукцион с помощью программно-аппаратных средств электронной площадки завершается; б) не поступило ни одного предложения о начальной или сниженной цене продажи, аукцион с помощью программно-аппаратных средств электронной площадки завершается. В этом случае временем окончания представления предложений о цене имущества является время завершения аукциона.
Дата и время подведения итогов аукциона
2026-10-08T09:00:00Z
VIN номер
XW8ZZZ61ZHG040481
Год выпуска
2017
Назначение
Прямое
Модель
Volkswage
Вид транспорта
автомобиль
Марка
Polo
Срок заключения договора купли-продажи
По результатам проведенного аукциона в электронной форме продавец и победитель аукциона (покупатель) не ранее 10 рабочих дней и не позднее 15 рабочих дней со дня подведения итогов аукциона заключает договор купли-продажи имущества в электронной форме. Проект договора купли-продажи имущества, обращенного в собственность государства, прикреплен в приложении к настоящему извещению
Сроки и время ознакомления покупателя с имуществом
Осмотр имущества, выставленного на аукцион, обеспечивается без взимания платы. Лица, при предъявлении документа, удостоверяющего личность, могут осуществить осмотр имущества 08.09.2026, 15.09.2026, 22.09.2026, 29.09.2026 с 10:00 до 13:00; с 14:00 до 16:00. Осмотр имущества осуществляется по адресу: г. Омск, пр. Мира, д. 189 (ООО Аукционный дом «Сириус»).
Вид имущества
Имущество, обращенное в федеральную собственность
Порядок внесения задатка
Порядок внесения задатка установлен пунктами п. 12 и п. 25 Положения о порядке реализации имущества, обращенного в собственность государства, вещественных доказательств, изъятых вещей, а также задержанных таможенными органами товаров, утвержденного постановлением Правительства РФ от 30.09.2015 № 1041
Информационное сообщение является повторным в соответствии с п.18 ПП РФ 1041
Нет
Документы
обл. Омская г. Омск, пр. Мира, д. 189 (ООО Аукционный дом «Сириус»).