konfiskat-torgi.ru

2574195 Нежилое помещение

Нежилое помещение Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Омская Область, номер извещения, лота 26000020130000000039. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Омская, м.о. Тарский район, г. Тара, пл. Ленина, дом 5, помещ. 4П


Общие сведения
Номер извещения
26000020130000000039
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
2 сентября 2026 г. 8:00
Дата окончания подачи заявок
16 сентября 2026 г. 16:59
Дата и время проведения аукциона
18 сентября 2026 г. 9:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Комитет по экономике и управлению муниципальной собственностью администрации тарского района омской области
Телефон
73817120008
Email
econom_tara@tarsk.omskportal.ru
Контактное лицо
Александров Василий Сергеевич
Адрес
646530, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ТАРСКИЙ РАЙОН, Г. ТАРА, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 21

Стоимость
Начальная цена
5 026 руб
Размер депозита
503 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое помещение


Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
п. 14 аукционной документации
Перечень документов
Перечень документов и сведений, предъявляемых к составу заявки на участие в аукционе в соответствии с пунктом 103 Приказа ФАС России от 21.03.2023 № 147/23, является исчерпывающим.
Срок отказа организатора от аукциона
Срок, в течение которого организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона - не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе
Год ввода в эксплуатацию
1987
Вид ограничений и обременений
отсутствует
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
55:37:002103:38
Общая площадь
315,6
Кадастровый номер
55:37:002103:188
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за месяц
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
не позднее 28 (двадцать восьмого) числа отчетного (расчетного) месяца
Срок действия договора - лет
5
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
п. 24 аукционной докуентации
Обременения, ограничения
объект культурного наследия (Доходный дом купца Рамма, ХIХ в.), регистрационный номер 55:37:002103:188-55/092/2026-2, дата регистрации 23.04.2026,. основание регистрации: Охранное обязательство на объект культурного наследия (памятник истории и культуры) № 884, утверждённое Министром культуры Омской области 09.11.2006.
Начальная цена за кв.м
206
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
аренда
Срок и порядок внесения задатка
п. 11 Аукционной документации


обл. Омская, м.о. Тарский район, г. Тара, пл. Ленина, дом 5, помещ. 4П