konfiskat-torgi.ru

2574063 Автомобиль BMW X6 XDRIVE: 30D, 2017 год выпуска, VIN X4XKV294400S14925

Автомобиль BMW X6 XDRIVE: 30D, 2017 год выпуска, VIN X4XKV294400S14925 Категория торгов - аукцион Легковые автомобили, Новосибирская Область, номер извещения, лота 21000018950000004298. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Новосибирская Новосибирская область: с. Марусино, ул. Промышленная, д. 25


Общие сведения
Номер извещения
21000018950000004298
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
1 сентября 2026 г. 16:00
Дата окончания подачи заявок
28 сентября 2026 г. 21:00
Дата и время проведения аукциона
5 октября 2026 г. 7:30
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в новосибирской области
Телефон
+7 (383) 218-8768
Email
tu54@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Жукова Анастасия Олеговна
Адрес
630004, ОБЛАСТЬ НОВОСИБИРСКАЯ, ГОРОД НОВОСИБИРСК, УЛИЦА РЕВОЛЮЦИИ, д. 38

Стоимость
Начальная цена
1 762 800 руб
Размер депозита
176 280 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Автомобиль BMW X6 XDRIVE: 30D, 2017 год выпуска, VIN X4XKV294400S14925


Дополнительно
Перечень представляемых документов
Одно лицо имеет право подать только одну заявку. Заявка должна содержать личную подпись претендента на участие и отсканирована. К заявке прилагаются следующие документы: - Копии документов, подтверждающих полномочия руководителя юр. лица (для юридического лица) или уполномоченного на подачу заявки на участие в аукционе лица (для юр.лица и индивидуального предпринимателя); - Копии документов, удостоверяющих личность физического лица (все страницы паспорта - 20 стр. или 11 разворотов), нотариально заверенная копия доверенности, подтверждающая полномочия представителя физического лица, фамилия, имя, отчество (при наличии), место жительства, идентификационный номер налогоплательщика (при наличии) представителя (в случае подачи заявки представителем). В случае подачи заявки представителем документы подаются и на заявителя и на представителя.Согласие на обработку персональных данных, оформленное отдельно от иных документов.
Порядок проведения аукциона
Аукцион в электронной форме проводится в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.09.2015 № 1041 "О порядке реализации имущества, обращенного в собственность государства, вещественных доказательств, изъятых вещей, а также задержанных таможенными органами товаров и о внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909" и Гражданским кодексом Российской Федерации
Срок отказа от проведения аукциона
В соответствии с п. 4 ст. 448 Гражданского кодекса Российской Федерации (не позднее чем за 3 дня до даты проведения аукциона)
Дата и время подведения итогов аукциона
2026-10-05T21:00:00Z
Вид транспорта
легковой
Назначение
Прямое
Марка
BMW
Модель
X6
Год выпуска
2017
VIN номер
X4XKV294400S14925
Сроки и время ознакомления покупателя с имуществом
Осмотр имущества обеспечивает организатор аукциона без взимания платы. Осмотр проводится по адресу нахождения имущества по предварительной записи по телефону 8-903-936-88-80 в период срока подачи заявок в рабочие дни и рабочее время. Лицо ответственное за обеспечение доступа к выставленному на электронный аукцион имуществу – Иванов Алексей Владимирович
Вид имущества
Имущество, обращенное в федеральную собственность
Срок заключения договора купли-продажи
По результатам проведенного аукциона в электронной форме продавец и победитель аукциона (покупатель) не ранее 10 рабочих дней и не позднее 15 рабочих дней со дня подведения итогов аукциона заключает договор купли-продажи имущества в электронной форме. Проект договора купли-продажи имущества, обращенного в собственность государства, является приложением к настоящему извещению.
Периодичность снижения начальной цены
10 рабочих дней
Порядок внесения задатка
Порядок внесения задатка установлен п.12 и п.25 Положения о порядке реализации имущества, обращенного в собственность государства, вещественных доказательств, изъятых вещей, а также задержанных таможенными органами товаров, утвержденного постановлением Правительства РФ от 30.09.2015 № 1041
Размер снижения начальной цены
60%
Информационное сообщение является повторным в соответствии с п.18 ПП РФ 1041
Да

Документы

обл. Новосибирская Новосибирская область: с. Марусино, ул. Промышленная, д. 25