konfiskat-torgi.ru

2574085 Лот №1 Часть производственных площадей метрополитена – место под установку киоска №214, расположенное на станции метрополитена «Гагаринская», Вестибюль №2, Новосибирская область, г. Новосибирск. Общая площадь – 8,0 кв.м.

Лот №1 Часть производственных площадей метрополитена – место под установку киоска №214, расположенное на станции метрополитена «Гагаринская», Вестибюль №2, Новосибирская область, г. Новосибирск. Общая площадь – 8,0 кв.м. Категория торгов - аукцион Иной объект недвижимости, Новосибирская Область, номер извещения, лота 22000057150000000090. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск


Общие сведения
Номер извещения
22000057150000000090
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
2 сентября 2026 г. 7:00
Дата окончания подачи заявок
22 сентября 2026 г. 7:30
Дата и время проведения аукциона
24 сентября 2026 г. 7:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Муниципальное унитарное предприятие города новосибирска "новосибирский метрополитен"
Телефон
73832388195
Email
ipopova@nsk-metro.ru
Контактное лицо
Попова Ирина Сергеевна
Адрес
630099, ОБЛАСТЬ НОВОСИБИРСКАЯ,ГОРОД НОВОСИБИРСК,УЛИЦА СЕРЕБРЕННИКОВСКАЯ д. ДОМ 34

Стоимость
Начальная цена
24 536 руб
Размер депозита
24 536 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Лот №1 Часть производственных площадей метрополитена – место под установку киоска №214, расположенное на станции метрополитена «Гагаринская», Вестибюль №2, Новосибирская область, г. Новосибирск. Общая площадь – 8,0 кв.м.


Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
Указаны в аукционной документации 21-А
Перечень документов
Указан в аукционной документации 21-А
Требования к документам
Указаны в аукционной документации 21-А
Срок отказа организатора от аукциона
16.09.2026
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за месяц
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
Указана в аукционной документации 21-А
Срок действия договора - месяцев
11
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
Указан в аукционной документации 21-А
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
организация торговли и оказание бытовых услуг населению
Срок и порядок внесения задатка
Указан в аукционной документации 21-А


обл. Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск