konfiskat-torgi.ru

2574125 Легковые автомобили иностранного и отечественного производства

Легковые автомобили иностранного и отечественного производства Категория торгов - аукцион Легковые автомобили, Курская Область, номер извещения, лота 21000016390000001441. Торги конфискованного имущества по адресу обл Курская, г.о. город Курск, г Курск, ул Экспедиционная, дом 4


Общие сведения
Номер извещения
21000016390000001441
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
2 сентября 2026 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
27 сентября 2026 г. 2:00
Дата и время проведения аукциона
2 октября 2026 г. 13:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в курской и белгородской областях
Телефон
+7(4712) 70-36-30
Email
i.vusatyuk@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Леньшина Юлия Владимировна
Адрес
308024, ОБЛАСТЬ БЕЛГОРОДСКАЯ, ГОРОД БЕЛГОРОД, УЛИЦА МОКРОУСОВА, д. ДОМ 6

Стоимость
Начальная цена
396 760 руб
Размер депозита
39 676 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Легковые автомобили иностранного и отечественного производства


Дополнительно
Перечень представляемых документов
К заявке прилагаются следующие документы: а) копии документов, подтверждающих полномочия руководителя юридического лица (для юридического лица) или уполномоченного на подачу заявки на участие в аукционе лица (для юридического лица и индивидуального предпринимателя); б) копии документов, удостоверяющих личность физического лица, нотариально заверенная копия доверенности, подтверждающая полномочия представителя физического лица, фамилия, имя, отчество (при наличии), место жительства, идентификационный номер налогоплательщика (при наличии) представителя (в случае подачи заявки представителем); в) для физических лиц и индивидуальных предпринимателей - Согласие на обработку персональных данных в виде отдельного документа, согласно приложению к информационному извещению в соответствии с изменениями в Федеральный закон от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», внесенных Федеральным законом от 24.06.2025 № 156-ФЗ «О создании многофункционального сервиса обмена информацией и о внесении и
Дата и время подведения итогов аукциона
2026-10-02T12:00:00Z
Порядок проведения аукциона
Порядок проведения аукциона изложен в п. 14 извещения
Срок отказа от проведения аукциона
В соответствии с п. 4 ст. 448 Гражданского кодекса Российской Федерации (не позднее чем за 3 дня до даты проведения аукциона)
Вид транспорта
Легковой автомобиль
Объем двигателя
1596, 1499, 1690 куб. см,
Год выпуска
2003 2009 2004 2009
Коробка передач
-
Привод
-
Государственный регистрационный знак
Е135ТУ46 К572РР46
Мощность двигателя
78.0 л. с, 81.0 л. с, 90 л. с,
VIN номер
XTA21150033412636 XTA21154094774061 XTA21102040702770 XTA21154094804403 WVWZZZ31ZKE343873
Экологический класс
-
Марка
ВАЗ ЛАДА VOLKSWAGEN
Модель
21150 21102 PASSAT 21060 21093 210540 212140
Назначение
Прямое
Вид имущества
Имущество, обращенное в федеральную собственность
Сроки и время ознакомления покупателя с имуществом
Осмотр имущества необходимо согласовать за 2 рабочих дня до предполагаемой даты осмотра по номеру тел. +7 (4712) 70-36-30 В случае отсутствия контактного лица: 8 (4712) 52-07-15. Письменное заявление Претендента по форме, прилагаемой к настоящему Извещению (приложение №3), необходимо предоставить при осмотре имущества (по месту его хранения). Копия паспорта и документ, подтверждающий полномочия заявителя (в случае обращения представителя юридического лица или индивидуального предпринимателя), приложение копии паспорта и документа (для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей) является обязательным. Наличие паспорта при осмотре имущества обязательно. Осмотр производится по рабочим дням: вторник, четверг с 10-00 до 16-00 по московскому времени.
Срок заключения договора купли-продажи
Не ранее 10 рабочих дней и не позднее 15 рабочих дней со дня подведения итогов аукциона заключается договор купли-продажи имущества в электронной форме.
Вид договора
Договор купли-продажи
Порядок внесения задатка
Претендент вносит задаток на специальный счет, открытый им в одном из банков, перечень которых установлен распоряжением Правительством Российской Федерации 13.07.2018 г. № 1451-р, в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.
Информационное сообщение является повторным в соответствии с п.18 ПП РФ 1041
Да
Размер снижения начальной цены
30%
Периодичность снижения начальной цены
10 рабочих дней

Документы
Информационное извещение.docx (Документация аукциона) , 1.1 Шаблон заявки (для физических лиц).docx (Форма заявки) , 1.2 Шаблон заявки (для индивидуальных предпринимателей).docx (Форма заявки) , 1.3 Шаблон заявки (для юридических лиц).docx (Форма заявки) , 2. Шаблон договора КП.docx (Проект договора) , 3. Шаблон заявления на осмотр.docx (Форма заявки) , 4. Согласие на обработку персональных данных.docx (Иное) , 20260729_140541.jpg , 20260729_140548.jpg , 20260729_140611.jpg , 20260729_140621.jpg , 20260729_140624.jpg , 20260729_140632.jpg , 20260729_140642.jpg , 20260729_140654.jpg , 20260729_140706.jpg , 1.jpg , 2.jpg , 20260729_140718.jpg , 20260729_140723.jpg , 20260729_140735.jpg , 20260729_140741.jpg , 20260729_140753.jpg , 20260729_140800.jpg , 20260729_140903.jpg , 20260729_140913.jpg , 20260729_140929.jpg , 20260729_141603.jpg , 20260729_141620.jpg , 20260729_141622.jpg , 20260729_141638.jpg , 20260729_141643.jpg , 20260729_141648.jpg , 20260729_141708.jpg , 20260729_141712.jpg , 20260729_141721.jpg , 20260729_141726.jpg , 20260729_141738.jpg , 1.jpg , 20260729_141201.jpg , 20260729_141211.jpg , 20260729_141233.jpg , 20260729_141250.jpg , 20260729_141313.jpg , 20260729_141330.jpg , 20260729_141333.jpg , 20260.jpg , 20260805_153746.jpg , 20260805_153814.jpg , 20260805_153835.jpg , 20260805_153907.jpg , 20260805_153910.jpg , 20260805_153921.jpg , 20260805_153926.jpg , 20260805_153934.jpg , 20260805_153945.jpg , 20260805_153950.jpg , 20260805_154523.jpg , 20260805_154538.jpg , 20260805_154547.jpg , 20260805_154548.jpg , 20260805_154551.jpg , 20260805_154556.jpg , 20260805_154605.jpg , 20260805_154615.jpg , 20260805_154619.jpg , 20260805_154630.jpg , 20260805_154637.jpg , 20260805_154644.jpg , IMG-20260721-WA0017.jpg , IMG-20260721-WA0018.jpg , IMG-20260721-WA0020.jpg , IMG-20260721-WA0021.jpg , 20260805_154925.jpg , 20260805_154947.jpg , 20260805_155000.jpg , 20260805_155007.jpg , 20260805_155027.jpg , 20260805_155031.jpg , 20260805_155042.jpg , 20260805_155052.jpg , 20260805_155059.jpg , 20260805_155901.jpg , 20260805_155918.jpg , 20260805_155933.jpg , 20260805_155935.jpg , 20260805_155938.jpg , 20260805_155951.jpg , 20260805_155958.jpg , 20260805_160012.jpg

обл Курская, г.о. город Курск, г Курск, ул Экспедиционная, дом 4