2574226 Нежилое помещение 2, общей площадью – 66,1 кв.м.
Нежилое помещение 2, общей площадью – 66,1 кв.м. Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра Ао, номер извещения, лота 21000019610000000202. Торги конфискованного имущества по адресу а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, м.р-н Белоярский, г.п. Белоярский, г. Белоярский улица Центральная, д.9
Общие сведения
Номер извещения
21000019610000000202
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
2 сентября 2026 г. 9:00
Дата окончания подачи заявок
16 сентября 2026 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
21 сентября 2026 г. 10:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»
Контакты
Организатор
Комитет муниципальной собственности администрации белоярского района
Телефон
+7(34670)21856
Email
TrofimovAV@admbel.ru
Контактное лицо
Герасимова Светлана Михайловна
Адрес
628162, АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА,ГОРОД БЕЛОЯРСКИЙ,УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ д. ДОМ 11
Стоимость
Начальная цена
3 385 руб
Размер депозита
677 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Нежилое помещение 2, общей площадью – 66,1 кв.м.
Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
Участником аукционов может быть любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения, а также места происхождения капитала или индивидуальный предприниматель, претендующее на заключение договора.
Участники аукционов должны соответствовать требованиям, установленным законодательством Российской Федерации к таким участникам. При проведении аукционов в соответствии с постановлением Правительства РФ от 06.06.2003 N 333 «О реализации федеральными органами исполнительной власти полномочий по осуществлению прав собственника имущества федерального государственного унитарного предприятия» участники аукциона должны соответствовать требованиям, установленным статьей 5 Федерального закона от 21.12.2001 N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества".
Перечень документов
1.Заявка на участие.
2.Предложение об условиях.
3.Опись документов.
Требования к документам
Указаны в аукционной документации
Срок отказа организатора от аукциона
Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее, чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе (до 10 сентября 2026 г.).
Год ввода в эксплуатацию
1987
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
86:06:0020110:517
Общая площадь
66,1
Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей)
1-й этаж
Кадастровый номер
86:06:0020110:1368
Назначение нежилого помещения
нежилое помещение
Вид договора
Договор безвозмездного пользования
Начальная цена указана за
Право заключить договор
Сроки и порядок внесения платежа за право заключить договор
Оплата по договору производится безналичным платежом единовременно на момент подписания договора
Срок действия договора - лет
5
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
Срок для подписания проекта договора устанавливается в течение 15 календарных дней со дня размещения на официальном сайте торгов протокола аукциона либо протокола рассмотрения заявок на участие в аукционе в случае, если аукцион признан несостоявшимся по причине подачи единственной заявки на участие
Начальная цена за кв.м
51,21
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
для оказания услуг общественного питания без торговли алкогольной продукцией, в рабочие дни (без возможности приготовления пищи)
Срок и порядок внесения задатка
Задаток перечисляется на счета оператора электронной площадки. Задаток должен поступить на счет до даты рассмотрения заявок.
Документы
Документация об аукционе безвозм.пользов. кафе.docx
(Документация аукциона)
,
Приложения 1,2 формы для заполнения.doc
(Форма заявки)
,
Проект договора .docx
(Проект договора)
,
информ аукц безвозмездного пользования кафе.docx
(Иное)
,
IMG_9622.JPG
,
IMG_9623.JPG
,
IMG_9624.JPG
,
распоряж.176-р-р о проведении аукциона на безв.польз.кафе.docx
(Иное)
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, м.р-н Белоярский, г.п. Белоярский, г. Белоярский улица Центральная, д.9
Похожие лоты в регионе - Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра Ао
Новые похожие аукционы в регионе Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра Ао в категории Нежилые помещения
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Ханты-Мансийск, г. Ханты-Мансийск, ул. Строителей земельный участок 90в
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 10.09.2026
Цена: 1 401 000 руб
Депозит: 980 700 руб
Объявлен: 01.09.2026
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра Нижневартовский (р-н), Западный промышленный узел, панель No23, Причальная стенка 2 очередь
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 05.10.2026
Цена: 73 836 474 руб
Депозит: 7 383 647 руб
Объявлен: 01.09.2026
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра Кондинский р-н, Кондинское лес-во, Болчаровское уч. лес-во, Болчаровское урочище, кварталы: ч.399, ч.400, ч.422, ч.423, ч.448, ч.449.
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 05.10.2026
Цена: 605 руб
Депозит: 605 руб
Объявлен: 01.09.2026
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Мегион, пгт. Высокий Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Мегион, поселок городского типа Высокий, улица Центральная, №37
Статус: Объявлен
Собственность: Государственная собственность (неразграниченная)
Обременение: Нет
Приём заявок до: 30.09.2026
Цена: 0 руб
Депозит: 0 руб
Объявлен: 01.09.2026
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Сургут, г. Сургут ул. Буровая 5/3
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 28.09.2026
Цена: 7 470 руб
Депозит: 747 руб
Объявлен: 23.08.2026