2574590 Право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена или находящегося в муниципальной собственности
Право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена или находящегося в муниципальной собственности Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Бурятия Республика, номер извещения, лота 22000072420000000171. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Бурятия Муниципальный район Мухоршибирский, сельское поселение Саганнурское, п.Саган-Нур, ул.Лесная, земельный участок 47
Общие сведения
Номер извещения
22000072420000000171
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
1 сентября 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
15 сентября 2026 г. 13:00
Дата и время проведения аукциона
18 сентября 2026 г. 6:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»
Контакты
Организатор
Муниципальное учреждение "комитет по управлению имуществом и муниципальным хозяйством муниципального образования "мухоршибирский район" республики бурятия
Телефон
+73014321534
Email
komzem_14@mail.ru
Контактное лицо
Степанова Екатерина Васильевна
Адрес
671340, Респ Бурятия, Мухоршибирский р-н, с Мухоршибирь, ул Доржиева д. 38
Стоимость
Начальная цена
1 195 руб
Размер депозита
239 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена или находящегося в муниципальной собственности
Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
Указано в Извещении
Перечень документов
Указано в Извещении
Требования к документам
Указано в Извещении
Порядок проведения аукциона
Указано в Извещении
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Указано в Извещении
Основной вид разрешенного использования
Размещение гаражей для собственных нужд
Кадастровый номер земельного участка
03:14:170123:313
Площадь земельного участка
38
Срок заключения договора
Указано в извещении
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
10
Срок аренды земельного участка - месяцев
0
Срок аренды земельного участка - дней
0
Права на земельный участок
Указано в извещении
Ограничения прав на земельный участок
Указано в извещении
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Указано в извещении
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Указано в извещении
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
Указано в извещении
Срок и порядок внесения задатка
Указано в извещении
Порядок возврата задатка
Указано в извещении
Документы
Извещение.docx
(Документация аукциона)
,
Форма заявки.docx
(Форма заявки)
,
38.png
,
ГПЗУ № 20.pdf
(Градостроительный план земельного участка)
,
ON_DOGDOC_00022422eb0-1a76-4088-808a-38d116f9a06d_0002e0cdbb9-c76c-4a39-9aad-63d7f421bad2_20260901_52d321a4-f543-44c6-97df-02fafd1a42ea_1_00_00_01.pdf
(Структурированный проект договора)
Респ Бурятия Муниципальный район Мухоршибирский, сельское поселение Саганнурское, п.Саган-Нур, ул.Лесная, земельный участок 47