2574591 Право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена или находящегося в муниципальной собственности
Право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена или находящегося в муниципальной собственности Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Бурятия Республика, номер извещения, лота 22000072420000000171. Торги конфискованного имущества по адресу респ. Бурятия Мухоршибирский район, с.Новый Заган, ул.Новая
Общие сведения
Номер извещения
22000072420000000171
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
1 сентября 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
15 сентября 2026 г. 13:00
Дата и время проведения аукциона
18 сентября 2026 г. 6:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»
Контакты
Организатор
Муниципальное учреждение "комитет по управлению имуществом и муниципальным хозяйством муниципального образования "мухоршибирский район" республики бурятия
Телефон
+73014321534
Email
komzem_14@mail.ru
Контактное лицо
Степанова Екатерина Васильевна
Адрес
671340, Респ Бурятия, Мухоршибирский р-н, с Мухоршибирь, ул Доржиева д. 38
Стоимость
Начальная цена
2 463 руб
Размер депозита
493 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена или находящегося в муниципальной собственности
Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
Указано в Извещении
Перечень документов
Указано в Извещении
Требования к документам
Указано в Извещении
Порядок проведения аукциона
Указано в Извещении
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Указано в Извещении
Основной вид разрешенного использования
Предпринимательство
Кадастровый номер земельного участка
03:14:180112:106
Площадь земельного участка
48
Территориальные зоны
Общественно-деловая
Срок заключения договора
Указано в извещении
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
10
Срок аренды земельного участка - месяцев
0
Срок аренды земельного участка - дней
0
Права на земельный участок
Указано в извещении
Ограничения прав на земельный участок
Указано в извещении
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Указано в извещении
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Указано в извещении
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
Указано в извещении
Срок и порядок внесения задатка
Указано в извещении
Порядок возврата задатка
Указано в извещении
Документы
Извещение.docx
(Документация аукциона)
,
Форма заявки.docx
(Форма заявки)
,
48.png
,
ГПЗУ № 21.pdf
(Градостроительный план земельного участка)
,
ON_DOGDOC_0008da75d67-30ae-4c85-8b80-0f9199f897f3_0008f61da22-0e1b-4e55-b3c8-94d97a005632_20260901_1313926f-24ce-4ad8-91cb-2ceefa2b72f8_1_00_00_01.pdf
(Структурированный проект договора)
респ. Бурятия Мухоршибирский район, с.Новый Заган, ул.Новая