konfiskat-torgi.ru

2575016 Продажа находящегося в федеральной собственности объекта недвижимого имущества (нежилого помещения) площадью 51,6 кв. метра (кадастровый номер 18:26:010628:1519), по адресу: Удмуртская Республика, городской округ город Ижевск, город Ижевск, улица Пушкинс…

Продажа находящегося в федеральной собственности объекта недвижимого имущества (нежилого помещения) площадью 51,6 кв. метра (кадастровый номер 18:26:010628:1519), по адресу: Удмуртская Республика, городской округ город Ижевск, город Ижевск, улица Пушкинская, дом 206, расположенного в здании, являющегося частью объекта культурного наследия регионального значения. Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Удмуртская Республика, номер извещения, лота 22000034760000001959. Торги конфискованного имущества по адресу респ. Удмуртская, г.о. город Ижевск, г. Ижевск, ул. Пушкинская, дом 206


Общие сведения
Номер извещения
22000034760000001959
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
3 сентября 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
5 октября 2026 г. 17:00
Дата и время проведения аукциона
9 октября 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Акционерное общество "дом.рф"
Телефон
8-800-770-00-01
Email
torgi@domrf.ru
Контактное лицо
Колесникова Алена Игоревна
Адрес
125009, ГОРОД МОСКВА,УЛИЦА ВОЗДВИЖЕНКА д. ДОМ 10

Стоимость
Начальная цена
3 317 700 руб
Размер депозита
331 770 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Продажа находящегося в федеральной собственности объекта недвижимого имущества (нежилого помещения) площадью 51,6 кв. метра (кадастровый номер 18:26:010628:1519), по адресу: Удмуртская Республика, городской округ город Ижевск, город Ижевск, улица Пушкинская, дом 206, расположенного в здании, являющегося частью объекта культурного наследия регионального значения.


Дополнительно
Особенности проведения торгов в соответствии с нормативным правовым актом
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Вид предмета торгов по 161-ФЗ
Объекты недвижимого имущества единого института развития, указанные в пункте 6 части 1 статьи 12.2 Федерального закона № 161-ФЗ
Требования к участникам
В соответствии с Извещением.
Перечень документов
В соответствии с Извещением. В соответствии с пунктом 8.1 Извещения для участия в аукционе ОБЯЗАТЕЛЬНА подача заявки по форме, утвержденной Организатором (Приложение № 2.1/2.2 к Извещению).
Требования к документам
В соответствии с Извещением.
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
В соответствии с Извещением.
Порядок определения победителей
В соответствии с Извещением.
Место и срок подведения итогов
В соответствии с Извещением.
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с Извещением.
Вид ограничений и обременений
В соответствии с Извещением.
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
18:26:010628:1632
Общая площадь
51,6
Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей)
В соответствии с Извещением.
Кадастровый номер
18:26:010628:1519
Общие сведения об ограничениях и обременениях
В соответствии с Извещением.
Назначение нежилого помещения
В соответствии с Извещением.
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
В соответствии с Извещением.
Обременения, ограничения
В соответствии с Извещением.
Срок и порядок внесения задатка
В соответствии с Извещением.


респ. Удмуртская, г.о. город Ижевск, г. Ижевск, ул. Пушкинская, дом 206