konfiskat-torgi.ru

2575147 100/277/А открытый аукцион на право заключения договора аренды объекта объектов недвижимого имущества АО "Военторг-Центр" Нежилого здания (склад СРМ №2) общей площадью 367,10 кв.м, кадастровый номер 18:26:050967:1736, расположенное по адресу Российская Ф…

100/277/А открытый аукцион на право заключения договора аренды объекта объектов недвижимого имущества АО "Военторг-Центр" Нежилого здания (склад СРМ №2) общей площадью 367,10 кв.м, кадастровый номер 18:26:050967:1736, расположенное по адресу Российская Федерация, Удмуртская Республика, городской округ город Ижевск, город Ижевск, переулок Железнодорожный, здание 99 корпус Р (открытая территория). Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Удмуртская Республика, номер извещения, лота 23000046710000000168. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Удмуртская, г.о. город Ижевск, г Ижевск, пер Железнодорожный, дом 99 к. Р


Общие сведения
Номер извещения
23000046710000000168
Статус
Объявлен
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Аренда имущества компаний с государственным участием
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
2 сентября 2026 г. 19:00
Дата окончания подачи заявок
12 октября 2026 г. 9:00
Дата и время проведения аукциона
14 октября 2026 г. 9:00
Место проведения аукциона
ООО «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»

Контакты
Организатор
Акционерное общество "военторг-центр"
Телефон
+7(846)2151220(113)
Email
center@oaovoentorg.ru
Контактное лицо
Сальникова Мариана Евгеньевна
Адрес
620033, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ПРОЕЗЖАЯ, Д.9-А

Стоимость
Начальная цена
146 руб
Размер депозита
53 597 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. 100/277/А открытый аукцион на право заключения договора аренды объекта объектов недвижимого имущества АО "Военторг-Центр" Нежилого здания (склад СРМ №2) общей площадью 367,10 кв.м, кадастровый номер 18:26:050967:1736, расположенное по адресу Российская Федерация, Удмуртская Республика, городской округ город Ижевск, город Ижевск, переулок Железнодорожный, здание 99 корпус Р (открытая территория).


Дополнительно
Требования, предъявляемые к участнику
В соответствии с Аукционной документацией
Перечень документов
В соответствии с Аукционной документацией
Требования к документам
В соответствии с Аукционной документацией
Срок отказа организатора от аукциона
В соответствии с Аукционной документацией
Вид ограничений и обременений
нет
Общая площадь
367,1
Кадастровый номер
18:26:050967:1736
Общие сведения об ограничениях и обременениях
нет
Назначение нежилого помещения
Объект должен использоваться в качестве нежилого
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за месяц
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
В соответствии с Аукционной документацией
Срок действия договора - лет
7
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
В соответствии с Аукционной документацией
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Ежедневно с 9.00 до 16.00 по предварительному согласованию даты и времени осмотра, которые должны согласоваться не менее чем за 2 (два) календарных дня до предполагаемой даты. Ответственный сотрудник: Митрошкина Татьяна Николаевна, телефон подразделения: 8 (902) 801 27 29
Обременения, ограничения
Лиц, имеющих преимущественное право, нет. Сервитутов и охранных обязательств нет.
Информация о сроках и порядке внесения задатка, реквизитах счета для перечисления задатка указана в документации (при наличии требования о внесении задатка)
Да
Перечисление задатка
Задаток перечисляется на счет площадки


Респ Удмуртская, г.о. город Ижевск, г Ижевск, пер Железнодорожный, дом 99 к. Р