konfiskat-torgi.ru

2575026 Земельный участок с кадастровым номером 23:26:0401000:4597 в станице Смоленской

Земельный участок с кадастровым номером 23:26:0401000:4597 в станице Смоленской Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Краснодарский Край, номер извещения, лота 22000011600000000271. Торги конфискованного имущества по адресу край Краснодарский, м.р-н Северский, с.п. Смоленское, ст-ца Смоленская, ул. Садовая


Общие сведения
Номер извещения
22000011600000000271
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
3 сентября 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
28 сентября 2026 г. 15:00
Дата и время проведения аукциона
2 октября 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Муниципальное казенное учреждение муниципального образования северский район "комитет земельных отношений"
Телефон
88616629139
Email
torgi-kzo@sevadm.ru
Контактное лицо
Радькова Ксения Юрьевна
Адрес
353240, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН СЕВЕРСКИЙ,СТАНИЦА СЕВЕРСКАЯ,УЛИЦА ПЕТРОВСКОГО д. ДОМ 56

Стоимость
Начальная цена
156 681 руб
Размер депозита
156 681 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок с кадастровым номером 23:26:0401000:4597 в станице Смоленской


Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
Согласно извещению
Перечень документов
Согласно извещению
Требования к документам
Согласно извещению
Порядок проведения аукциона
Согласно извещению
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Согласно извещению
Основной вид разрешенного использования
Для индивидуального жилищного строительства
Кадастровый номер земельного участка
23:26:0401000:4597
Площадь земельного участка
1050
Территориальные зоны
Жилая
Срок заключения договора
20 лет
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
20
Срок и порядок внесения задатка
Согласно извещению
Порядок возврата задатка
Согласно извещению


край Краснодарский, м.р-н Северский, с.п. Смоленское, ст-ца Смоленская, ул. Садовая