2575067 Нежилое помещение № 26а, расположенное по адресу Краснодарский край, город Сочи, Центральный район, ул. Транспортная, дом № 28
Нежилое помещение № 26а, расположенное по адресу Краснодарский край, город Сочи, Центральный район, ул. Транспортная, дом № 28 Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Краснодарский Край, номер извещения, лота 22000007100000000663. Торги конфискованного имущества по адресу край Краснодарский, г.о. город-курорт Сочи, г. Сочи, ул. Транспортная, дом 28
Общие сведения
Номер извещения
22000007100000000663
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
3 сентября 2026 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
21 сентября 2026 г. 11:00
Дата и время проведения аукциона
24 сентября 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Контакты
Организатор
Администрация муниципального образования городской округ город-курорт сочи краснодарского края
Телефон
+7(862)2660606
Email
umz@sochiadm.ru
Контактное лицо
Шаповалова Олеся Павловна
Адрес
354000, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,ГОРОД СОЧИ,УЛИЦА СОВЕТСКАЯ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н) д. 26
Стоимость
Начальная цена
3 199 795 руб
Размер депозита
1 599 898 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Нежилое помещение № 26а, расположенное по адресу Краснодарский край, город Сочи, Центральный район, ул. Транспортная, дом № 28
Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
-непроведение ликвидации или отсутствие решения арбитражного суда о признании Участника несостоятельным (банкротом) и об открытии конкурсного производства;
-отсутствие решения о приостановлении деятельности Участника в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.
Перечень документов
предусмотрен п.103 Приказа ФАС России от 21.03.2023 № 147/23
Требования к документам
в соответствии с п.103 Приказа ФАС России от 21.03.2023 № 147/23, п. 8.3. Аукционной документации
Срок отказа организатора от аукциона
в любое время, но не позднее чем за три дня до наступления даты проведения аукциона
Общая площадь
132,7
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за год
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
Согласно договора
Срок действия договора - лет
0
Срок действия договора - месяцев
6
Срок действия договора - дней
0
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
Победитель аукциона или Единственный участник аукциона должен подписать проект договора аренды Объекта (лота) аукциона и представить его Арендодателю не ранее, чем через 10 (десять) и не позднее чем через 20 (двадцать) дней со дня размещения на Официальном сайте торгов Протокола аукциона или Протокола рассмотрения Заявок (в случае признания аукциона несостоявшимся).
Обременения, ограничения
не установлено
Начальная цена за кв.м
24113
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
административное, торговое
Срок и порядок внесения задатка
Задаток для участия в аукционе вносится по указанным на сайте Оператора электронной площадки банковским реквизитам в соответствии с порядком, установленным Регламентом Оператора электронной площадки, Инструкциями Претендента/Арендатора, Соглашением о внесении гарантийного обеспечения, размещенными на сайте Оператора электронной площадки www.rts-tender.ru
Документы
край Краснодарский, г.о. город-курорт Сочи, г. Сочи, ул. Транспортная, дом 28