konfiskat-torgi.ru

2575036 Аукцион в электронной форме на право заключения договора аренды в отношении муниципального имущества муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым - Нежилого помещения общей площадью 8,4 кв. м., кадастровый номер 90:22:010501:136…

Аукцион в электронной форме на право заключения договора аренды в отношении муниципального имущества муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым - Нежилого помещения общей площадью 8,4 кв. м., кадастровый номер 90:22:010501:1369, расположенного по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, пер. Марсовый, д. 7. Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Крым Республика, номер извещения, лота 22000147830000000154. Торги конфискованного имущества по адресу респ. Крым, г.о. Симферополь, пгт. Грэсовский, пер. Марсовый, дом 7


Общие сведения
Номер извещения
22000147830000000154
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
3 сентября 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
28 сентября 2026 г. 1:59
Дата и время проведения аукциона
29 сентября 2026 г. 15:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Муниципальное казенное учреждение департамент развития муниципальной собственности администрации города симферополя республики крым
Телефон
79781131704
Email
arenda.drms@mail.ru
Контактное лицо
Карапетян Тигран Нельсонович
Адрес
295000, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. ТОЛСТОГО д. Д. 15

Стоимость
Начальная цена
3 100 руб
Размер депозита
18 600 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Аукцион в электронной форме на право заключения договора аренды в отношении муниципального имущества муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым - Нежилого помещения общей площадью 8,4 кв. м., кадастровый номер 90:22:010501:1369, расположенного по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, пер. Марсовый, д. 7.


Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и аукционной документацией.
Перечень документов
В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и аукционной документацией.
Требования к документам
В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и аукционной документацией.
Срок отказа организатора от аукциона
Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее, чем за 5 (пять) календарных дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе
Общая площадь
8,4
Кадастровый номер
90:22:010501:1369
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Отсутствуют.
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за месяц
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
В соответствии с аукционной документацией.
Срок действия договора - месяцев
11
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
В соответствии с аукционной документацией.
Обременения, ограничения
Отсутствуют
Начальная цена за кв.м
369,04
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
С целью ведения предпринимательской деятельности, не противоречащей законодательству Российской Федерации.
Возможна субаренда
Да
Срок и порядок внесения задатка
В соответствии с документацией об аукционе. Задаток, внесенный лицом, с которым по результатам торгов заключается договор, засчитывается такому лицу в счет исполнения обязательств по договору.


респ. Крым, г.о. Симферополь, пгт. Грэсовский, пер. Марсовый, дом 7