konfiskat-torgi.ru

2575327 Мопед марки "Honda" модели "Tact", год выпуска не установлен, без государственного регистрационного знака

Мопед марки "Honda" модели "Tact", год выпуска не установлен, без государственного регистрационного знака Категория торгов - аукцион Мототехника, Крым Республика, номер извещения, лота 25000043610000000419. Торги конфискованного имущества по адресу респ. Крым, м.р-н Белогорский, с.п. Зуйское, пгт. Зуя


Общие сведения
Номер извещения
25000043610000000419
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
7 сентября 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
2 октября 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
8 октября 2026 г. 16:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "юг-инвест"
Телефон
79284403900
Email
yg-invest@inbox.ru
Контактное лицо
Демидов Алексей Владимирович
Адрес
352500, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, М.Р-Н ЛАБИНСКИЙ, Г.П. ЛАБИНСКОЕ, Г ЛАБИНСК, УЛ КРАСНАЯ, Д. 44

Стоимость
Начальная цена
8 799 руб
Размер депозита
880 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Мопед марки "Honda" модели "Tact", год выпуска не установлен, без государственного регистрационного знака


Дополнительно
Перечень представляемых документов
Заявка подается путем заполнения ее электронной формы, размещенной в открытой части электронной площадки, с приложением электронных документов. Одно лицо имеет право подать только одну заявку. К заявке прилагаются следующие документы: копии документов, подтверждающих полномочия руководителя юридического лица (для юридического лица) или уполномоченного на подачу заявки на участие в аукционе лица (для юридического лица и индивидуального предпринимателя); копии документов, удостоверяющих личность физического лица, нотариально заверенная копия доверенности, подтверждающая полномочия представителя физического лица, фамилия, имя, отчество (при наличии), место жительства, идентификационный номер налогоплательщика (при наличии) представителя (в случае подачи заявки представителем). Для всех участников: согласие на обработку персональных данных. Указанные сведения направляются оператору электронной площадки в виде электронных документов, заверенных электронной подписью претендента, либо лица,
Дата и время подведения итогов аукциона
2026-10-08T13:00:00Z
Порядок проведения аукциона
согласно регламента ЭТП
Срок отказа от проведения аукциона
согласно информационному сообщению
Марка, модель
марки "Honda" модели "Tact"
Год выпуска
не установлен
Государственный регистрационный знак
не установлен
VIN номер
не установлен
Вид транспорта
мопед
Назначение
Прямое
Вид имущества
Имущество, обращенное в федеральную собственность
Сроки и время ознакомления покупателя с имуществом
Осмотр имущества проводится по предварительной заявке, начиная с даты размещения информационного сообщения о реализации имущества на сайте www.torgi.gov.ru, но не позднее чем за три рабочих дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.
Срок заключения договора купли-продажи
По результатам проведенного аукциона в электронной форме Организатор аукциона (продавец) и победитель аукциона (покупатель) не ранее 10 рабочих дней и не позднее 15 рабочих дней со дня подведения итогов аукциона заключают договор купли-продажи имущества в электронной форме.
Вид договора
Договор купли-продажи
Информационное сообщение является повторным в соответствии с п.18 ПП РФ 1041
Да
Размер снижения начальной цены
60%
Периодичность снижения начальной цены
10 рабочих дней


респ. Крым, м.р-н Белогорский, с.п. Зуйское, пгт. Зуя