2575051 Продажа права аренды земельного участка с КН 61:39:0030101:1246
Продажа права аренды земельного участка с КН 61:39:0030101:1246 Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Ростовская Область, номер извещения, лота 22000006690000000302. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Ростовская, м.р-н Усть-Донецкий, с.п. Раздорское, прилегающий к земельному участку с КН 61:39:0030101:327
Общие сведения
Номер извещения
22000006690000000302
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
3 сентября 2026 г. 20:00
Дата окончания подачи заявок
5 октября 2026 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
7 октября 2026 г. 13:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Контакты
Организатор
Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации усть-донецкого района
Телефон
+78635191339
Email
otdelzemlya2016@yandex.ru
Контактное лицо
Балабейкин Евгений Анатольевич
Адрес
346550, ОБЛАСТЬ РОСТОВСКАЯ, Р-Н УСТЬ-ДОНЕЦКИЙ, РП УСТЬ-ДОНЕЦКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА д. Д. 18, кв. Д. 18
Стоимость
Начальная цена
188 050 руб
Размер депозита
37 610 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Продажа права аренды земельного участка с КН 61:39:0030101:1246
Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
К участию в торгах допускаются физические лица, индивидуальные предприниматели и юридические лица которые в соответствии с действующим законодательством, могут быть арендаторами и внесшие задаток.
Перечень документов
В соответствии с аукционной документацией
Требования к документам
В соответствии с аукционной документацией
Порядок проведения аукциона
Победителем аукциона признается участник, предложивший в ходе торгов наибольшую цену земельного участка.Процедура аукциона считается завершенной со времени подписания продавцом протокола об итогах аукциона.
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Извещение об отказе в проведении аукциона размещается на официальном сайте в течении трех дней со дня принятия данного решения. Организатор аукциона в течении трех дней извещает участников аукциона об отказе в проведении аукциона и возвращает его участникам внесенные задатки.
Основной вид разрешенного использования
Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Кадастровый номер земельного участка
61:39:0030101:1246
Площадь земельного участка
983
Срок заключения договора
в течение пяти дней со дня истечения срока, предусмотренного п. 11 ст. 39.13 ЗК РФ
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
20
Ограничения прав на земельный участок
Ограничения прав на земельный участок установлены согласно выписке из Единого государственного реестра недвижимости, являющейся неотъемлемой частью настоящего извещения.
Срок и порядок внесения задатка
Задаток вносится в срок: с 03.09.2026г. по 05.10.2026г. Перечисление задатка для участия в аукционе и возврат задатка осуществляются с учетом особенностей, установленных регламентом электронной площадки ООО «РТС-тендер».
Порядок возврата задатка
Денежные средства возвращаются участникам аукциона, за исключением его победителя, - в течение 3 (трех) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах аукциона.
Документы
обл. Ростовская, м.р-н Усть-Донецкий, с.п. Раздорское, прилегающий к земельному участку с КН 61:39:0030101:327