konfiskat-torgi.ru

2575260 Место для установки рекламной конструкции Щит 3х6, двухсторонний, общая площадь 36 кв.м., расположенный по адресу: Ростовская область, Волгодонской район, участок а/д 60К-4.2 «Участок автомобильной дороги г. Ростов-на-Дону (от магистрали "Дон") - г. Семи…

Место для установки рекламной конструкции Щит 3х6, двухсторонний, общая площадь 36 кв.м., расположенный по адресу: Ростовская область, Волгодонской район, участок а/д 60К-4.2 «Участок автомобильной дороги г. Ростов-на-Дону (от магистрали "Дон") - г. Семикаракорск- г. Волгодонск, 96+040-км 210+00», 200 км +050 м справа по ходу движения километража, сроком на 5 лет. АД 19: Координаты 47.492343, 42.066497 Категория торгов - аукцион Право на размещение рекламных конструкций, Ростовская Область, номер извещения, лота 22000006900000000415. Торги конфискованного имущества по адресу обл Ростовская, м.р-н Волгодонской, с.п. Романовское, ст-ца Романовская, ул Почтовая, дом 13


Общие сведения
Номер извещения
22000006900000000415
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Размещение рекламных конструкций
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
3 сентября 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
20 сентября 2026 г. 14:00
Дата и время проведения аукциона
23 сентября 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Администрация волгодонского района
Телефон
78639470274
Email
olga_imu-avr@mail.ru
Контактное лицо
Харитонова Ольга Владимировна
Адрес
347350, ОБЛАСТЬ РОСТОВСКАЯ,РАЙОН ВОЛГОДОНСКОЙ,СТАНИЦА РОМАНОВСКАЯ,УЛИЦА ПОЧТОВАЯ д. 13

Стоимость
Начальная цена
22 352 руб
Размер депозита
4 470 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Место для установки рекламной конструкции Щит 3х6, двухсторонний, общая площадь 36 кв.м., расположенный по адресу: Ростовская область, Волгодонской район, участок а/д 60К-4.2 «Участок автомобильной дороги г. Ростов-на-Дону (от магистрали "Дон") - г. Семикаракорск- г. Волгодонск, 96+040-км 210+00», 200 км +050 м справа по ходу движения километража, сроком на 5 лет. АД 19: Координаты 47.492343, 42.066497


Дополнительно
Требования к участникам
Аукцион является открытым по составу участников. Участником аукциона может быть любое физическое лицо (в том числе индивидуальный предприниматель) либо юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения, претендующее на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции
Перечень документов
указан в п.10 аукционной документации
Требования к документам
указан в п.10 аукционной документации
Порядок рассмотрения заявок
указано в п.11 аукционной документации
Основания для отказа в приеме заявки
Основаниями для отказа в допуске к участию в аукционе указаны в п.11 аукционной документации
Порядок проведения торгов
указано в п.17 аукционной документации
Порядок определения победителя
Победителем аукциона признается участник, предложивший наибольшую цену права на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции.
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона. Извещение об отказе от проведения аукциона подписывается усиленной квалифицированной подписью лица, уполномоченного действовать от имени организатора аукциона, и размещается на официальном сайте не позднее чем за 5 календарных дней до дня окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. В день размещения извещения об отказе от проведения аукциона на официальном сайте такое извещение подлежит также размещению на электронной площад
Тип имущества для размещения
Земельный участок
Тип рекламной конструкции
Щиты
Площадь рекламной конструкции
36
Местонахождение рекламной конструкции
Ростовская область, Волгодонской район, участок а/д 60К-4.2 «Участок автомобильной дороги г. Ростов-на-Дону (от магистрали "Дон") - г. Семикаракорск- г. Волгодонск, 96+040-км 210+00», 200 км +050 м справа по ходу движения километража
Срок действия договора - лет
5
Размер ежегодного платежа по договору
0
Размер ежемесячного платежа по договору
0
Вид договора
Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции
Сроки и порядок оплаты по договору
Заключение договора с победителем аукциона либо лицом, признанным единственным заявителем или единственным участником аукциона осуществляется не ранее чем через 10 календарных дней и не позднее 20 календарных дней со дня размещения на официальном сайте протокола подведения итогов аукциона, протокола о признании аукциона несостоявшимся.
Срок и порядок возврата задатка
Порядок возврата задатка указано в п.8 аукционной документации

Документы

обл Ростовская, м.р-н Волгодонской, с.п. Романовское, ст-ца Романовская, ул Почтовая, дом 13