konfiskat-torgi.ru

2575077 Право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 71:05:050302:1580, площадь 1 730 кв. м, местоположение: Российская Федерация, муниципальное образование Веневский муниципальный округ Тульской области,…

Право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 71:05:050302:1580, площадь 1 730 кв. м, местоположение: Российская Федерация, муниципальное образование Веневский муниципальный округ Тульской области, с. Хавки, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Тульская Область, номер извещения, лота 22000021770000001924. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Тульская муниципальное образование Веневский муниципальный округ Тульской области, с. Хавки


Общие сведения
Номер извещения
22000021770000001924
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
2 сентября 2026 г. 20:00
Дата окончания подачи заявок
18 сентября 2026 г. 1:59
Дата и время проведения аукциона
22 сентября 2026 г. 14:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Контакты
Организатор
Специализированное государственное учреждение при правительстве тульской области "фонд имущества тульской области"
Телефон
74872245393
Email
fito@tularegion.ru
Контактное лицо
Сидельников Кирилл Андреевич
Адрес
300012, ОБЛАСТЬ ТУЛЬСКАЯ,ГОРОД ТУЛА,УЛИЦА ЖАВОРОНКОВА д. 2

Стоимость
Начальная цена
76 500 руб
Размер депозита
76 500 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 71:05:050302:1580, площадь 1 730 кв. м, местоположение: Российская Федерация, муниципальное образование Веневский муниципальный округ Тульской области, с. Хавки, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства.


Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
см. извещение и прилагаемые файлы
Перечень документов
см. извещение и прилагаемые файлы
Требования к документам
см. извещение и прилагаемые файлы
Порядок проведения аукциона
см. в прилагаемом извещении
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
в соответствии с действующим законодательством
Основной вид разрешенного использования
Жилая застройка
Кадастровый номер земельного участка
71:05:050302:1580
Площадь земельного участка
1730
Территориальные зоны
Жилая
Срок заключения договора
в соответствии с действующим законодательством
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
20
Ограничения прав на земельный участок
см. извещение и прилагаемые файлы
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
см. извещение и прилагаемые файлы
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
см. извещение и прилагаемые файлы
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
см. извещение и прилагаемые файлы
Срок и порядок внесения задатка
см. в прилагаемом извещении
Порядок возврата задатка
см. в прилагаемом извещении


обл. Тульская муниципальное образование Веневский муниципальный округ Тульской области, с. Хавки