konfiskat-torgi.ru

2575090 Право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 71:23:010102:1233, площадь 1 500 кв. м, местоположение: Тульская область, муниципальный район Ясногорский, городское поселение город Ясногорск, город Я…

Право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 71:23:010102:1233, площадь 1 500 кв. м, местоположение: Тульская область, муниципальный район Ясногорский, городское поселение город Ясногорск, город Ясногорск, южнее земельного участка с кадастровым номером 71:23:010102:688, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Тульская Область, номер извещения, лота 22000021770000001923. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Тульская муниципальный район Ясногорский, городское поселение город Ясногорск, город Ясногорск, южнее земельного участка с кадастровым номером 71:23:010102:688


Общие сведения
Номер извещения
22000021770000001923
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
2 сентября 2026 г. 20:00
Дата окончания подачи заявок
17 сентября 2026 г. 1:59
Дата и время проведения аукциона
21 сентября 2026 г. 16:30
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Контакты
Организатор
Специализированное государственное учреждение при правительстве тульской области "фонд имущества тульской области"
Телефон
74872245393
Email
fito@tularegion.ru
Контактное лицо
Сидельников Кирилл Андреевич
Адрес
300012, ОБЛАСТЬ ТУЛЬСКАЯ,ГОРОД ТУЛА,УЛИЦА ЖАВОРОНКОВА д. 2

Стоимость
Начальная цена
107 000 руб
Размер депозита
107 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 71:23:010102:1233, площадь 1 500 кв. м, местоположение: Тульская область, муниципальный район Ясногорский, городское поселение город Ясногорск, город Ясногорск, южнее земельного участка с кадастровым номером 71:23:010102:688, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства.


Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
см. прилагаемое извещение
Перечень документов
см. прилагаемое извещение
Требования к документам
см. прилагаемое извещение
Порядок проведения аукциона
см. в прилагаемом извещении
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
в соответствии с действующим законодательством
Основной вид разрешенного использования
Для индивидуального жилищного строительства
Кадастровый номер земельного участка
71:23:010102:1233
Площадь земельного участка
1500
Территориальные зоны
Жилая
Срок заключения договора
в соответствии с действующим законодательством
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
20
Ограничения прав на земельный участок
см. извещение и прилагаемые файлы
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
см. извещение и прилагаемые файлы
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
см. извещение и прилагаемые файлы
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
см. извещение и прилагаемые файлы
Срок и порядок внесения задатка
см. в прилагаемом извещении
Порядок возврата задатка
см. в прилагаемом извещении


обл. Тульская муниципальный район Ясногорский, городское поселение город Ясногорск, город Ясногорск, южнее земельного участка с кадастровым номером 71:23:010102:688