konfiskat-torgi.ru

2575440 Размер ежегодной арендной платы

Размер ежегодной арендной платы Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Курганская Область, номер извещения, лота 21000024010000000555. Торги конфискованного имущества по адресу обл Курганская, г.о. город Курган, г Курган, ул Ломоносова, участок №43


Общие сведения
Номер извещения
21000024010000000555
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
3 сентября 2026 г. 9:00
Дата окончания подачи заявок
21 сентября 2026 г. 11:00
Дата и время проведения аукциона
24 сентября 2026 г. 10:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Департамент архитектуры, строительства и земельных отношений администрации города кургана
Телефон
+7(3522)428680*632
Email
okolnishnikova-in@kurgan-city.ru
Контактное лицо
Окольнишникова Инна Николаевна
Адрес
640000, ОБЛАСТЬ КУРГАНСКАЯ,ГОРОД КУРГАН,УЛИЦА ПУШКИНА д. 83А

Стоимость
Начальная цена
1 689 000 руб
Размер депозита
1 689 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Размер ежегодной арендной платы


Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
В соответствии с пунктом 10 статьи 39.11 Земельного кодекса Российской Федерации участниками электронного аукциона могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства, за исключением субъектов малого и среднего предпринимательства, в отношении которых не может оказываться поддержка в соответствии с частью 3 статьи 14 Федерального закона от 24.07.2007 г. N 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»
Перечень документов
В связи с ограниченным количеством символов в данном поле – см. документ (Извещение)
Требования к документам
В связи с ограниченным количеством символов в данном поле – см. документ (Извещение)
Порядок проведения аукциона
В связи с ограниченным количеством символов в данном поле – см. документ (Извещение)
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Организатор торгов вправе отказаться от проведения торгов в форме электронного аукциона не позднее чем за 3 дня до дня его проведения
Основной вид разрешенного использования
Магазины
Кадастровый номер земельного участка
45:25:040307:416
Площадь земельного участка
2053
Регистрационный номер ЕГРОКН
-
Срок заключения договора
В связи с ограниченным количеством символов в данном поле – см. документ (Извещение)
Вид договора
договор аренды земельного участка
Только для МСП
Да
Срок аренды земельного участка - лет
2
Срок аренды земельного участка - месяцев
6
Льгота по арендной плате
Отсутствуют
Права на земельный участок
Отсутствуют
Ограничения прав на земельный участок
В соответствии со сведениями Единого государственного реестра недвижимости (указаны в выписке из ЕГРН на земельный участок)
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
В соответствии с Градостроительным планом земельного участка № РФ-45-2—01-0-00-2025-0347-0 от 10.10.2025г.
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
В соответствии с Градостроительным планом земельного участка № РФ-45-2—01-0-00-2025-0347-0 от 10.10.2025г.
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
В связи с ограниченным количеством символов в данном поле – см. документ (Извещение)
Информация об обязательствах по сносу здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке
-
Информация об обязательствах по приведению в соответствие с установленными требованиями здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке
-
Срок и порядок внесения задатка
В связи с ограниченным количеством символов в данном поле – см. документ (Извещение)
Порядок возврата задатка
В связи с ограниченным количеством символов в данном поле – см. документ (Извещение)


обл Курганская, г.о. город Курган, г Курган, ул Ломоносова, участок №43