2575443 Размер ежегодной арендной платы
Размер ежегодной арендной платы Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Курганская Область, номер извещения, лота 21000024010000000555. Торги конфискованного имущества по адресу обл Курганская, г.о. город Курган, г Курган, мкр. Шепотково, ул Шепотковская №18
Общие сведения
Номер извещения
21000024010000000555
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
3 сентября 2026 г. 9:00
Дата окончания подачи заявок
21 сентября 2026 г. 11:00
Дата и время проведения аукциона
24 сентября 2026 г. 10:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»
Контакты
Организатор
Департамент архитектуры, строительства и земельных отношений администрации города кургана
Телефон
+7(3522)428680*632
Email
okolnishnikova-in@kurgan-city.ru
Контактное лицо
Окольнишникова Инна Николаевна
Адрес
640000, ОБЛАСТЬ КУРГАНСКАЯ,ГОРОД КУРГАН,УЛИЦА ПУШКИНА д. 83А
Стоимость
Начальная цена
741 000 руб
Размер депозита
741 000 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Размер ежегодной арендной платы
Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
В соответствии с пунктом 10 статьи 39.11 Земельного кодекса Российской Федерации участниками электронного аукциона могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства, за исключением субъектов малого и среднего предпринимательства, в отношении которых не может оказываться поддержка в соответствии с частью 3 статьи 14 Федерального закона от 24.07.2007 г. N 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»
Перечень документов
В связи с ограниченным количеством символов в данном поле – см. документ (Извещение)
Требования к документам
В связи с ограниченным количеством символов в данном поле – см. документ (Извещение)
Порядок проведения аукциона
В связи с ограниченным количеством символов в данном поле – см. документ (Извещение)
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Организатор торгов вправе отказаться от проведения торгов в форме электронного аукциона не позднее чем за 3 дня до дня его проведения
Основной вид разрешенного использования
Магазины
Кадастровый номер земельного участка
45:25:060304:219
Площадь земельного участка
1000
Срок заключения договора
В связи с ограниченным количеством символов в данном поле – см. документ (Извещение)
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Только для МСП
Да
Срок аренды земельного участка - лет
2
Срок аренды земельного участка - месяцев
6
Льгота по арендной плате
Отсутствуют
Права на земельный участок
Отсутствуют
Ограничения прав на земельный участок
В соответствии со сведениями Единого государственного реестра недвижимости (указаны в выписке из ЕГРН на земельный участок)
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
В соответствии с Градостроительным планом земельного участка
№ РФ-45-2—01-0-00-2025-0342-0 от 10.10.2025г.
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
В соответствии с Градостроительным планом земельного участка
№ РФ-45-2—01-0-00-2025-0342-0 от 10.10.2025г.
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
В связи с ограниченным количеством символов в данном поле – см. документ (Извещение)
Информация об обязательствах по сносу здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке
-
Информация об обязательствах по приведению в соответствие с установленными требованиями здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке
-
Срок и порядок внесения задатка
В связи с ограниченным количеством символов в данном поле – см. документ (Извещение)
Порядок возврата задатка
В связи с ограниченным количеством символов в данном поле – см. документ (Извещение)
Документы
Извещение о проведении электронного аукциона на 24.09.2026г.doc
(Документация аукциона)
,
Проект договора аренды.doc
(Проект договора)
,
Форма заявки на участие в электронном аукционе.doc
(Форма заявки)
,
ФОТО 060304.219.png
,
Выписка из ЕГРН 4525.060304.219.pdf
(Документация лота)
,
ГПЗУ РФ-45-2-01-0-00-2025-0342-0.pdf.sig.zip
(Градостроительный план земельного участка)
обл Курганская, г.о. город Курган, г Курган, мкр. Шепотково, ул Шепотковская №18