konfiskat-torgi.ru

2575617 Продажа находящихся в федеральной собственности земельных участков общей площадью 1 494 413 кв. метров (кадастровый номер 30:09:050108:45, местоположение: Астраханская область, р-н Приволжский, справа в 50 метрах от автодороги Началово - Мошаик, в 1 070 …

Продажа находящихся в федеральной собственности земельных участков общей площадью 1 494 413 кв. метров (кадастровый номер 30:09:050108:45, местоположение: Астраханская область, р-н Приволжский, справа в 50 метрах от автодороги Началово - Мошаик, в 1 070 метрах с юга от р. Прямая Болда, в 500 метрах от восточной границы черты населенного пункта п. Садовый, кадастровые номера: 30:09:050108:181, 30:09:050108:178), для жилищного и/или иного строительства. Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Астраханская Область, номер извещения, лота 22000034760000001952. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Астраханская, м.р-н Приволжский справа в 50 м от автодороги Началово - Мошаик, в 1070 м с юга от р. Прямая Болда, в 500 м от восточной границы черты населенного пункта п. Садовый


Общие сведения
Номер извещения
22000034760000001952
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
3 сентября 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
5 октября 2026 г. 17:00
Дата и время проведения аукциона
9 октября 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Акционерное общество "дом.рф"
Телефон
8-800-770-00-01
Email
torgi@domrf.ru
Контактное лицо
Колесникова Алена Игоревна
Адрес
125009, ГОРОД МОСКВА,УЛИЦА ВОЗДВИЖЕНКА д. ДОМ 10

Стоимость
Начальная цена
580 636 780 руб
Размер депозита
25 000 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Продажа находящихся в федеральной собственности земельных участков общей площадью 1 494 413 кв. метров (кадастровый номер 30:09:050108:45, местоположение: Астраханская область, р-н Приволжский, справа в 50 метрах от автодороги Началово - Мошаик, в 1 070 метрах с юга от р. Прямая Болда, в 500 метрах от восточной границы черты населенного пункта п. Садовый, кадастровые номера: 30:09:050108:181, 30:09:050108:178), для жилищного и/или иного строительства.


Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Да
Вид предмета торгов по 161-ФЗ
Земельные участки единого института развития, указанные в пунктах 1-4 части 1 статьи 12.2 Федерального закона № 161-ФЗ
Требования к участникам
В соответствии с Извещением.
Перечень документов
В соответствии с Извещением. В соответствии с пунктом 8.1 Извещения для участия в аукционе ОБЯЗАТЕЛЬНА подача заявки по форме, утвержденной Организатором (Приложение № 2.1/2.2 к Извещению).
Требования к документам
В соответствии с Извещением.
Порядок проведения аукциона
В соответствии с Извещением.
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с Извещением.
Основной вид разрешенного использования
Дошкольное, начальное и среднее общее образование
Кадастровый номер земельного участка
30:09:050108:45 | 30:09:050108:181 | 30:09:050108:178
Площадь земельного участка
1494413
Вид договора
Договор купли-продажи земельного участка
Требования к параметрам и характеристикам планируемого развития территории
Не предусмотрено.
Минимальный объем осуществления жилищного строительства
Не предусмотрено.
Права на земельный участок
В соответствии с Извещением.
Право лица, с которым заключен договор аренды земельного участка единого института развития, выкупить такой земельный участок
Не предусмотрено.
Ограничения прав на земельный участок
В соответствии с Извещением.
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
В соответствии с Извещением.
Срок и порядок внесения задатка
В соответствии с Извещением.
Порядок возврата задатка
В соответствии с Извещением.


обл. Астраханская, м.р-н Приволжский справа в 50 м от автодороги Началово - Мошаик, в 1070 м с юга от р. Прямая Болда, в 500 м от восточной границы черты населенного пункта п. Садовый