konfiskat-torgi.ru

2576135 нежилое помещение под №1, площадью 3,7 кв. м., часть помещения под №2, площадью 24 кв., помещение под №3, площадью 6,8 кв. м., помещение под №4, площадью 10,9 кв. м

нежилое помещение под №1, площадью 3,7 кв. м., часть помещения под №2, площадью 24 кв., помещение под №3, площадью 6,8 кв. м., помещение под №4, площадью 10,9 кв. м Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Астраханская Область, номер извещения, лота 22000190650000000009. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Астраханская, м.р-н Икрянинский, с.п. Оранжерейнинский сельсовет, с. Федоровка, ул. Пионерская, дом 2 Российская Федерация, Астраханская область, Икрянинский район, с. Федоровка, ул. Пионерская, д. 2, помещение 2


Общие сведения
Номер извещения
22000190650000000009
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
3 сентября 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
21 сентября 2026 г. 11:00
Дата и время проведения аукциона
23 сентября 2026 г. 15:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН»

Контакты
Организатор
Администрация муниципального образования "оранжерейнинский сельсовет"
Телефон
8 (85144) 9-47-00
Email
adm-orangerei@ikrai.ru
Контактное лицо
ЛЮЛЯКИН ПАВЕЛ АНАТОЛЬЕВИЧ
Адрес
416352, ОБЛАСТЬ АСТРАХАНСКАЯ,РАЙОН ИКРЯНИНСКИЙ,СЕЛО ОРАНЖЕРЕИ,УЛИЦА КИРОВА д. 17

Стоимость
Начальная цена
10 397 руб
Размер депозита
520 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. нежилое помещение под №1, площадью 3,7 кв. м., часть помещения под №2, площадью 24 кв., помещение под №3, площадью 6,8 кв. м., помещение под №4, площадью 10,9 кв. м


Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
Участниками аукциона могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства, физические лица, применяющие специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход", или организации, образующие инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющие право на поддержку органов государственной власти и органов местного самоуправления в соответствии с частями 3 и 5 статьи 14 Закона №209-ФЗ, в случае проведения конкурса, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства, физические лица, применяющие специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход", или организации, образующие инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, в соответствии с Законом №209-ФЗ.
Перечень документов
Согласно аукционной документации
Требования к документам
Подача заявки производится строго в соответствии с формой заявки (приложение №2 и 3 к документации). Любые изменения, дополнения, сокращения при оформлении заявки могут явиться основанием для отклонения заявки.
Срок отказа организатора от аукциона
Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок – до 16.09.2026г.
Год ввода в эксплуатацию
1987
Вид ограничений и обременений
нет
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
30:04:160101:739
Общая площадь
45,4
Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей)
1 этаж
Кадастровая стоимость
1228736,35
Кадастровый номер
30:04:160101:1231
Общие сведения об ограничениях и обременениях
нет
Назначение нежилого помещения
нежилое помещение
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за месяц
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
Арендная плата вносится ежемесячно в срок не позднее 10-го числа месяца, следующего за расчетным, на следующие реквизиты: УФК по Астраханской области (Администрация муниципального образования «Оранжерейнинский сельсовет») ОТДЕЛЕНИЕ АСТРАХАНЬ БАНКА РОССИИ //УФК по Астраханской области г. Астрахань, ИНН 3004002621 КПП 302501001, БИК 011203901, ОКТМО 12620429, Р/с 03100643000000012500, л/с 04253000690 к/с 40102810445370000017.
Срок действия договора - лет
3
Срок действия договора - месяцев
0
Срок действия договора - дней
0
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
Заключение договора с победителем аукциона либо лицом, признанным единственным заявителем на участие в аукционе, единственным участником аукциона, в случае, установленном в п. 12.5. аукционной документации, осуществляется не ранее чем через десять дней и не позднее двадцати дней со дня размещения на официальном сайте протокола подведения итогов аукциона, протокола о признании аукциона несостоявшимся.
Обременения, ограничения
нет
Начальная цена за кв.м
22,9
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
нежилое помещение
Участниками аукциона могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства, физические лица, применяющие специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход", или организации, образующие инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющие право на поддержку органов государственной власти и органов местного самоуправления
Да
Возможна субаренда
Да
Срок и порядок внесения задатка
Задаток составляет 519,83 (пятьсот девятнадцать рублей 83 копейки) (5,0 % от начальной цены договора) перечисляется одним платежом в срок до 22.09.2026 года


обл. Астраханская, м.р-н Икрянинский, с.п. Оранжерейнинский сельсовет, с. Федоровка, ул. Пионерская, дом 2 Российская Федерация, Астраханская область, Икрянинский район, с. Федоровка, ул. Пионерская, д. 2, помещение 2