2576726 Продажа земельного участка с кадастровым номером 27:23:0041512:104,для ведения садоводства
Продажа земельного участка с кадастровым номером 27:23:0041512:104,для ведения садоводства Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Хабаровский Край, номер извещения, лота 23000009140000000571. Торги конфискованного имущества по адресу край Хабаровский г. Хабаровск, Ж/д р-он, с/т «Надежда», участок 42
Общие сведения
Номер извещения
23000009140000000571
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
2 сентября 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
21 сентября 2026 г. 5:00
Дата и время проведения аукциона
24 сентября 2026 г. 5:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»
Контакты
Организатор
Администрация города хабаровска
Телефон
84212419854
Email
torgi@khv27.ru
Контактное лицо
Козуб Наталья Викторовна
Адрес
680000, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ,ГОРОД ХАБАРОВСК,УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, д. ДОМ 66
Стоимость
Начальная цена
184 721 руб
Размер депозита
184 721 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Продажа земельного участка с кадастровым номером 27:23:0041512:104,для ведения садоводства
Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
В аукционе могут участвовать только Заявители, допущенные к участию в аукционе и признанные Участниками. Оператор электронной площадки обеспечивает Участникам возможность принять участие в аукционе.
Заявителем на участие в аукционе может быть ТОЛЬКО ГРАЖДАНИН (не индивидуальный предприниматель), претендующий на заключение договора купли-продажи земельного участка.
Перечень документов
В соответствии с п. 14 Извещения
Требования к документам
Заявка на участие в электронном аукционе, а также прилагаемые к ней документы подписываются усиленной квалифицированной электронной подписью (ЭП) заявителя.
Один Заявитель вправе подать только одну заявку.
Порядок проведения аукциона
определен статьями 39.12 и 39.13 Земельного кодекса Российской Федерации с учетом общих требований к организации и проведению торгов, предусмотренных статьей 17.3 Федерального закона от 26 июля 2006 года № 135-ФЗ «О защите конкуренции», Регламентом АО «ЕЭТП, размещенном на сайте http://178fz.roseltorg.ru в сети Интернет.
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Организатор аукциона вправе принять решение об отказе в проведении аукциона в любое время, но не позднее чем за 3 дня до наступления даты его проведения
Основной вид разрешенного использования
Для индивидуального жилищного строительства
Кадастровый номер земельного участка
27:23:0041512:104
Площадь земельного участка
604
Срок заключения договора
в течение тридцати дней со дня направления уполномоченным органом проекта договора купли-продажи
Вид договора
Договор купли-продажи земельного участка
Ограничения прав на земельный участок
На земельный участок распространяется действие ограничений по условиям частичного размещения: в границах приаэродромной территории аэродрома Хабаровск (Новый), утверждённых приказом Минтранса РФ от 16.12.2021 № 964-П;
Отсутствие организованного проезда к земельному участку.
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
в соответствии с градостроительным регламентом, установленным Правилами землепользования и застройки городского округа «Город Хабаровск» для территориальной зоны ведения садоводства Ж-6
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
в соответствии с градостроительным регламентом, установленным Правилами землепользования и застройки городского округа «Город Хабаровск» для территориальной зоны ведения садоводства Ж-6
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
в соответствии с п. 9 градостроительного плана земельного участка № РФ-27-3-23-3-05-2025-0637-0 (Приложение 2 к Извещению).
Срок и порядок внесения задатка
До момента подачи заявки на участие в аукционе в электронной форме Заявитель должен произвести перечисление средств в размере задатка для участия в аукционе со своего расчетного счета на новый (открытый у оператора электронной площадки) счет для проведения операций по обеспечению участия в аукционе.
Порядок возврата задатка
В соответствии с п. 12.1 Извещения
Документы
Заявка на участие в электронном аукционе.docx
(Форма заявки)
,
ИЗВЕЩЕНИЕ_ст Надежда, 424 (104)_сады продажа.docx
(Иное)
,
Приложение 1 к Извещению_Проект договора купли-продажи.doc
(Проект договора)
,
Схема участка (104).JPG
,
Приложение 2 к Извещению_Градплан 27_23_0041512_104.pdf
(Градостроительный план земельного участка)
,
Управление по охране окружающей среды (104).pdf
(Иное)
край Хабаровский г. Хабаровск, Ж/д р-он, с/т «Надежда», участок 42