konfiskat-torgi.ru

2576728 Право на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 27:23:0010802:717, для индивидуального жилищного строительства

Право на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 27:23:0010802:717, для индивидуального жилищного строительства Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Хабаровский Край, номер извещения, лота 23000009140000000570. Торги конфискованного имущества по адресу край Хабаровский


Общие сведения
Номер извещения
23000009140000000570
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
2 сентября 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
21 сентября 2026 г. 5:00
Дата и время проведения аукциона
24 сентября 2026 г. 5:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Администрация города хабаровска
Телефон
84212419854
Email
torgi@khv27.ru
Контактное лицо
Козуб Наталья Викторовна
Адрес
680000, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ,ГОРОД ХАБАРОВСК,УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, д. ДОМ 66

Стоимость
Начальная цена
301 026 руб
Размер депозита
120 411 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Право на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 27:23:0010802:717, для индивидуального жилищного строительства


Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
В аукционе могут участвовать только Заявители, допущенные к участию в аукционе и признанные Участниками. Оператор электронной площадки обеспечивает Участникам возможность принять участие в аукционе. Заявителем на участие в аукционе может быть ТОЛЬКО ГРАЖДАНИН (не индивидуальный предприниматель), претендующий на заключение договора аренды земельного участка.
Перечень документов
В соответствии с п. 14 Извещения
Требования к документам
Заявка на участие в электронном аукционе, а также прилагаемые к ней документы подписываются усиленной квалифицированной электронной подписью (ЭП) заявителя. Один Заявитель вправе подать только одну заявку.
Порядок проведения аукциона
определен статьями 39.12 и 39.13 Земельного кодекса Российской Федерации с учетом общих требований к организации и проведению торгов, предусмотренных статьей 17.3 Федерального закона от 26 июля 2006 года № 135-ФЗ «О защите конкуренции», Регламентом АО «ЕЭТП, размещенном на сайте http://178fz.roseltorg.ru в сети Интернет
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Организатор аукциона вправе принять решение об отказе в проведении аукциона в любое время, но не позднее чем за 3 дня до наступления даты его проведения.
Основной вид разрешенного использования
Для индивидуального жилищного строительства
Кадастровый номер земельного участка
27:23:0010802:717
Площадь земельного участка
1306
Срок заключения договора
в течение десяти рабочих дней со дня направления уполномоченным органом проекта договора аренды
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
20
Ограничения прав на земельный участок
На земельный участок распространяется действие ограничений по условиям размещения в границах приаэродромных территорий аэродрома Хабаровск (Новый), утвержденных приказом Минтранса РФ от 16.12.2021 № 964-П. Наличие доступа к земельному участку посредством красных линий улиц, однако фактический проезд к земельному участку не организован (согласно сведениям ортофотоплана). По границе земельного участка частично проходит охранная зона газопровода (нет данных о балансовой принадлежности).
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
в соответствии с градостроительным регламентом, установленным Правилами землепользования и застройки городского округа «Город Хабаровск» для территориальной зоны малоэтажной индивидуальной жилой застройки Ж-1
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
в соответствии с градостроительным регламентом, установленным Правилами землепользования и застройки городского округа «Город Хабаровск» для территориальной зоны малоэтажной индивидуальной жилой застройки Ж-1
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
в соответствии с п. 9 градостроительного плана № РФ-27-3-23-3-04-2026-1252-0 (Приложение 2 к Извещению).
Срок и порядок внесения задатка
До момента подачи заявки на участие в аукционе в электронной форме Заявитель должен произвести перечисление средств в размере задатка для участия в аукционе со своего расчётного счёта на новый (открытый у оператора электронной площадки) счёт для проведения операций по обеспечению участия в аукционе
Порядок возврата задатка
в соответствии с п. 13.1 Извещения


край Хабаровский