konfiskat-torgi.ru

2580116 (№161-98011-26) Автомобиль (ассенизаторская машина) ГАЗ 24949, 1992 гв., г/н Р043УС11, VIN: XTH330700N1427200

(№161-98011-26) Автомобиль (ассенизаторская машина) ГАЗ 24949, 1992 гв., г/н Р043УС11, VIN: XTH330700N1427200 Категория торгов - аукцион Спецтехника, Коми Республика, номер извещения, лота 22000138800000000292. Торги конфискованного имущества по адресу респ. Коми, г.о. Сыктывкар, г. Сыктывкар, ул. Лесопарковая, дом 12/1


Общие сведения
Номер извещения
22000138800000000292
Статус
Объявлен
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Реализация имущества должников
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
5 сентября 2026 г. 17:00
Дата окончания подачи заявок
12 октября 2026 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
15 октября 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА «ФАБРИКАНТ»

Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "тотал-капитал"
Телефон
89630585079
Email
totalkapital072@gmail.com
Контактное лицо
Сапичева Екатерина Анатольевна
Адрес
625062, ОБЛ. ТЮМЕНСКАЯ,Р-Н Тюменский,Д. Патрушева,УЛ. ЗАПАДНАЯ д. Д. 2А, кв. ПОМЕЩ. 3

Стоимость
Начальная цена
600 300 руб
Размер депозита
90 045 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. (№161-98011-26) Автомобиль (ассенизаторская машина) ГАЗ 24949, 1992 гв., г/н Р043УС11, VIN: XTH330700N1427200


Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
229-ФЗ
Вид предмета торгов по 229-ФЗ
Продажа
Требования к участникам
Согласно документации
Перечень документов
Согласно документации
Требования к документам
Согласно документации
Порядок проведения аукциона
Согласно документации
Дата, время подведения результатов торгов
2026-10-15T15:00:00Z
Порядок определения лица, выигравшего торги
Согласно документации
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
Согласно документации
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Согласно документации
Год выпуска
1992
Модель
ГАЗ 24949
VIN (заводской) номер
XTH330700N1427200
Марка
ГАЗ 24949
Назначение
Прямое


респ. Коми, г.о. Сыктывкар, г. Сыктывкар, ул. Лесопарковая, дом 12/1