konfiskat-torgi.ru

2580118 (171-98011-26) Грузовой самосвал, 4732-0000010-03, 2007 г.в., г/н Е323АМ11, VIN: X3X47320370015281. Цвет белый, СТС и ПТС отсутствуют. Кузов авто в коррозии. Место хранения имущества: Республика Коми, г. Сыктывкар, ш. Сысольское, д. 33/2. Должник ООО «Ле…

(171-98011-26) Грузовой самосвал, 4732-0000010-03, 2007 г.в., г/н Е323АМ11, VIN: X3X47320370015281. Цвет белый, СТС и ПТС отсутствуют. Кузов авто в коррозии. Место хранения имущества: Республика Коми, г. Сыктывкар, ш. Сысольское, д. 33/2. Должник ООО «Лесная артель». Начальная цена: 613800 рублей. Обременение: арест. Категория торгов - аукцион Грузовые автомобили, Коми Республика, номер извещения, лота 22000138800000000292. Торги конфискованного имущества по адресу респ. Коми, г.о. Сыктывкар, г. Сыктывкар, ш. Сысольское, дом 33/2


Общие сведения
Номер извещения
22000138800000000292
Статус
Объявлен
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Реализация имущества должников
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
5 сентября 2026 г. 17:00
Дата окончания подачи заявок
12 октября 2026 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
15 октября 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА «ФАБРИКАНТ»

Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "тотал-капитал"
Телефон
89630585079
Email
totalkapital072@gmail.com
Контактное лицо
Сапичева Екатерина Анатольевна
Адрес
625062, ОБЛ. ТЮМЕНСКАЯ,Р-Н Тюменский,Д. Патрушева,УЛ. ЗАПАДНАЯ д. Д. 2А, кв. ПОМЕЩ. 3

Стоимость
Начальная цена
613 800 руб
Размер депозита
92 700 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. (171-98011-26) Грузовой самосвал, 4732-0000010-03, 2007 г.в., г/н Е323АМ11, VIN: X3X47320370015281. Цвет белый, СТС и ПТС отсутствуют. Кузов авто в коррозии. Место хранения имущества: Республика Коми, г. Сыктывкар, ш. Сысольское, д. 33/2. Должник ООО «Лесная артель». Начальная цена: 613800 рублей. Обременение: арест.


Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
229-ФЗ
Вид предмета торгов по 229-ФЗ
Продажа
Требования к участникам
Согласно документации
Перечень документов
Согласно документации
Требования к документам
Согласно документации
Порядок проведения аукциона
Согласно документации
Дата, время подведения результатов торгов
2026-10-15T15:00:00Z
Порядок определения лица, выигравшего торги
Согласно документации
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
Согласно документации
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Согласно документации
Модель грузовика
Грузовой самосвал
Год выпуска
2007
VIN номер
X3X47320370015281
Марка грузовика
Грузовой самосвал, 4732-0000010-03
Назначение
Прямое


респ. Коми, г.о. Сыктывкар, г. Сыктывкар, ш. Сысольское, дом 33/2