konfiskat-torgi.ru

610902 Право на заключение договора водопользования на срок 10 (десять) лет

Право на заключение договора водопользования на срок 10 (десять) лет Категория торгов - аукцион Водопользование, Нижегородская Область, номер извещения, лота 22000151050000000006. Торги конфискованного имущества по адресу участок Чебоксарского вдхр., на траверзе 948, 60-948, 90 км основного судового хода р. Волга (по Атласу ЕГС ЕЧ РФ том 5 изд.2014г.), по правому берегу, с.Безводное Кстовского района Нижегородской области


Общие сведения
Номер извещения
22000151050000000006
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Водопользование
Форма торгов
Аукцион
Дата начала подачи заявок
28 октября 2022 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
22 декабря 2022 г. 13:00
Дата и время проведения аукциона
26 декабря 2022 г. 13:00

Контакты
Организатор
Верхне-волжское бассейновое водное управление федерального агентства водных ресурсов
Телефон
+7(831)4618059
Email
regvod@vvbvu.kis.ru
Контактное лицо
Мельникова Наталья Викторовна
Адрес
603001, ОБЛАСТЬ НИЖЕГОРОДСКАЯ,ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД,УЛИЦА РОЖДЕСТВЕНСКАЯ д. 38

Стоимость
Начальная цена
742 391 руб
Размер депозита
742 391 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Право на заключение договора водопользования на срок 10 (десять) лет


Порядок участия в торгах

Банк УФК по Нижегородской области бик 012202102 р/с 03212643000000013200 к/с 40102810745370000024

задаток для участия в открытом аукционе на право заключения договора водопользования


Дополнительно
Требования к содержанию и форме заявок
В документации об аукционе
Перечень документов
В документации об аукционе
Требования к документам
В документации об аукционе
Место подачи заявок
г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д.38, каб.49, Верхне - Волжское БВУ (Отдел водных ресурсов по Нижегородской области Верхне - Волжского БВУ),
Место проведения аукциона
г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д.38, каб.49, Верхне - Волжское БВУ (Отдел водных ресурсов по Нижегородской области Верхне - Волжского БВУ),
Порядок и срок отзыва заявок
В документации об аукционе
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Организатор аукциона не позднее 15 дней до окончания срока подачи заявок вправе отказаться от проведения аукциона (08.12.2022)
Вид водопользования
Совместное водопользование
Способ водопользования
Водопользование без забора (изъятия) водных ресурсов из водных объектов
Площадь акватории водного объекта
0,054771
Границы акватории водного объекта
Географические координаты № точки Северная широта Восточная долгота 1 56°07'47,84'' 44°23'18,30'' 2 56°07'49,45'' 44°23'29,97'' 3 56°07'41,27'' 44°23'34,01'' 4 56°07'39,65'' 44°23'22,38'' 5 56°07'40,47'' 44°23'21,99'' 6 56°07'40,99'' 44°23'21,50'' 7 56°07'46,16'' 44°23'19,34'' В системе координат МСК 52 - зона 2 № точки Х У 1 508388,69 2240057,24 2 508438,20 2240258,20 3 508184,88 2240327,33 4 508135,45 2240126,32 5 508160,69 2240119,79 6 508176,83 2240111,27 7 508336,85 2240070,23
Срок договора водопользования
10 лет
Срок подписания договора
не позднее 20 дней после завершения аукциона и оформления протокола аукциона
Условия договора
Условия договора водопользования указаны в п.1.5.4 аукционной документации и в п.8 проекта договора водопользования
Порядок проведения осмотра водного объекта
В документации об аукционе
Условия внесения задатка
Условия и порядок внесения задатка указаны в приложении №1(п.1.9) и приложении №2(п.2.1) в документации о проведении аукциона.

Документы

участок Чебоксарского вдхр., на траверзе 948, 60-948, 90 км основного судового хода р. Волга (по Атласу ЕГС ЕЧ РФ том 5 изд.2014г.), по правому берегу, с.Безводное Кстовского района Нижегородской области