konfiskat-torgi.ru

614719 Имущественный комплекс, расположенный по адресу: Курская область, р-н Курский, с/с Полевской, д Лисово

Имущественный комплекс, расположенный по адресу: Курская область, р-н Курский, с/с Полевской, д Лисово Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Курская Область, номер извещения, лота 21000002210000001441. Торги конфискованного имущества по адресу Курская область, р-н Курский, с/с Полевской, д. Лисово


Общие сведения
Номер извещения
21000002210000001441
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Публичное предложение
Дата начала подачи заявок
26 октября 2022 г. 16:00
Дата окончания подачи заявок
23 ноября 2022 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
30 ноября 2022 г. 15:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Контакты
Организатор
Акционерное общество "российский аукционный дом"
Телефон
+79365111884
Email
voronezh@auction-house.ru
Контактное лицо
Буланов Евгений
Адрес
190000, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЕРЕУЛОК ГРИВЦОВА, д. ДОМ 5, корп. ЛИТЕРА В

Стоимость
Начальная цена
1 179 000 руб
Размер депозита
235 800 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Имущественный комплекс, расположенный по адресу: Курская область, р-н Курский, с/с Полевской, д Лисово


Порядок участия в торгах

Банк СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК бик 044030653 р/с 40702810055040010531 к/с 30101810500000000653

№ л/с ____________ Средства для проведения операций по обеспечению участия в электронных процедурах. НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Российский аукционный дом"
ИНН получателя задатка: 7838430413
КПП получателя задатка: 783801001

Дополнительно
Требования к участникам
Согласно информационному сообщению
Перечень документов
Согласно информационному сообщению
Требования к документам
Согласно информационному сообщению
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Согласно информационному сообщению
Порядок определения победителей
Согласно информационному сообщению
Место и срок подведения итогов
ЭТП: www.Lot-online.ru. Согласно информационному сообщению
Размер и порядок выплаты вознаграждения
Победитель обязан сверх цены продажи имущества в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подведения итогов процедуры продажи Имущества посредством публичного предложения оплатить продавцу в валюте Российской Федерации вознаграждение в связи с организацией и проведением продажи в размере 2 (два) процента от цены Имущества, определенной по итогам продажи, в том числе НДС 20 %, на счет, по следующим реквизитам: Получатель: АО «Российский аукционный дом» ИНН 7838430413 КПП 783801001 р/счет 40702810726260000311 Банк: Филиал «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» БАНКА ВТБ (ПАО), г. Москва. к/счет 30101810145250000411 БИК 044525411 В платежном поручении в части «Назначение платежа» плательщику необходимо указать «Оплата вознаграждения продавцу на основании протокола подведения итогов процедуры продажи имущества посредством публичного предложения от _____».
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Согласно информационному сообщению
Общая площадь
734,4
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Существующие ограничения и обременения земельного участка: зона с особыми условиями использования территории (реестровый номер 46:11-6.301). Ограничения прав на земельный участок изложены в разделе 4.1 выписки из ЕГРН от 12.10.2022 № КУВИ-001/2022-180483966 (Приложение № 3 к информационному сообщению).
Кадастровые номера
46:11:101304:8 46:11:101304:13 46:11:101304:11
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Согласно информационному сообщению
Обременения, ограничения
Существующие ограничения и обременения земельного участка: зона с особыми условиями использования территории (реестровый номер 46:11-6.301). Ограничения прав на земельный участок изложены в разделе 4.1 выписки из ЕГРН от 12.10.2022 № КУВИ-001/2022-180483966 (Приложение № 3 к информационному сообщению).
Срок заключения договора
В течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подведения итогов процедуры продажи
Срок и порядок внесения задатка
Согласно информационному сообщению

Документы
Информационное сообщение ППП Лисово.pdf (Извещение ) , Приложение № 1 Форма заявки на участия в процедуре продажи имущества посредством публичного предложения.docx (Форма заявки) , Приложение № 2 Проект договора купли-продажи недвижимого имущества.docx (Проект договора) , Приложение № 3 Выписка из ЕГРН на земельный участок от 12.10.2022 КУВИ-0012022-180483966.pdf (Документация аукциона) , IMG-20210422-WA0051.jpg , IMG-20210422-WA0053.jpg , IMG-20210422-WA0026.jpg , IMG-20210422-WA0027.jpg , IMG-20210422-WA0029.jpg , IMG-20210422-WA0030.jpg , IMG_5678.JPG , IMG_5679.JPG , IMG_5680.JPG , IMG_5681.JPG , IMG_5682.JPG , IMG_5683.JPG , IMG_5684.JPG , IMG_5707.JPG , IMG_5708.JPG , IMG_5709.JPG , Выписка из ЕГРН - Здание - 12.10.2022.pdf (Документация лота) , Выписка из ЕГРН - Земля - 12.10.2022.pdf (Документация лота) , Выписка из ЕГРН - Сарай - 12.10.2022.pdf (Документация лота) , Решение Лисово.pdf (Решение об условиях приватизации) , Тех план - здание школы.pdf (Документация лота) , Тех. план - сарай.pdf (Документация лота)

Курская область, р-н Курский, с/с Полевской, д. Лисово