konfiskat-torgi.ru

733001 Комплекс имущества: Нежилое здание, площадью 657,7 кв.м., кадастровый номер 66:01:2301018:226 Забор, кадастровый номер 66:01:2301018:132 Земельный участок, площадью 5623,0 кв.м., кадастровый номер 66:01:2301018:31 по адресу: Свердловская область, Алапаев…

Комплекс имущества: Нежилое здание, площадью 657,7 кв.м., кадастровый номер 66:01:2301018:226 Забор, кадастровый номер 66:01:2301018:132 Земельный участок, площадью 5623,0 кв.м., кадастровый номер 66:01:2301018:31 по адресу: Свердловская область, Алапаевский район, пгт. Верхняя Синячиха, ул. Черепановская, 13а Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Свердловская Область, номер извещения, лота 22000050560000000003. Торги конфискованного имущества по адресу г. Алапаевск, ул. Бочкарева, 73


Общие сведения
Номер извещения
22000050560000000003
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
17 октября 2022 г. 4:00
Дата окончания подачи заявок
17 ноября 2022 г. 15:00
Дата и время проведения аукциона
21 ноября 2022 г. 9:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Управление муниципальным имуществом, архитектурой и градостроительством администрации муниципального образования алапаевское
Телефон
+7(34346)34081
Email
komitet.alapaevskoe@yandex.ru
Контактное лицо
Константинова Юлия Андреевна
Адрес
624632, ОБЛАСТЬ СВЕРДЛОВСКАЯ,РАЙОН АЛАПАЕВСКИЙ,ПОСЕЛОК ЗАРЯ,УЛИЦА ЛЕНИНА д. 25

Стоимость
Начальная цена
406 299 руб
Размер депозита
81 260 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Комплекс имущества: Нежилое здание, площадью 657,7 кв.м., кадастровый номер 66:01:2301018:226 Забор, кадастровый номер 66:01:2301018:132 Земельный участок, площадью 5623,0 кв.м., кадастровый номер 66:01:2301018:31 по адресу: Свердловская область, Алапаевский район, пгт. Верхняя Синячиха, ул. Черепановская, 13а


Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Перечисление денежных средств в качестве задатка (депозита) (ИНН плательщика), НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Требования к участникам
Участником аукциона может быть любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, претендующий на заключение договора купли-продажи и подавший заявку на участие в аукционе, за исключением: - муниципальных унитарных предприятий МО Алапаевское; - муниципальных учреждений МО Алапаевское; - юридических лиц, в уставном капитале которых доля муниципального образования Алапаевское превышает 25 (двадцать пять) процентов, кроме случаев, предусмотренных статьей 25 настоящего Федерального закона; -юридических лиц, местом регистрации которых является государство или территория, включенные в утверждаемый Министерством финансов Российской Федерации перечень государств и территорий, предоставляющих льготный налоговый режим налогообложения и (или) не предусматривающих раскрытия и предоставления информации при проведении финансовых операций (офшор
Перечень документов
Заявка на участие в торгах по форме (Приложение 2); Юридические лица: -заверенные копии учредительных документов; -документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица . Физические лица – копию документа, удостоверяющего личность. Иностранные юридические лица - надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов. доверенность на осуществление действий от имени претендента.
Требования к документам
Одно лицо имеет право подать только одну заявку на один объект приватизации. Заявки подаются на электронную площадку, начиная с даты начала приема заявок до времени и даты окончания приема заявок, указанных в информационном сообщении. При приеме заявок от Претендентов Организатор обеспечивает конфиденциальность данных о Претендентах и участниках. В течение одного часа со времени поступления заявки Организатор сообщает Претенденту о ее поступлении путем направления уведомления с приложением электронных копий зарегистрированной заявки и прилагаемых к ней документов.
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Покупателем государственного и муниципального имущества могут быть любые физические и юридические лица (далее - претенденты) за исключением: - государственных и муниципальных унитарных предприятий, государственных и муниципальных учреждений; - юридических лиц, в уставном капитале которых доля Российской Федерации, субъектов Российской Федерации и муниципальных образований превышает 25 процентов, кроме случаев, предусмотренных статьей 25 Федерального закона от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества»; - случаев ограничения участия лиц, предусмотренных статьей 5 Федерального закона от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества».
Порядок определения победителей
Победителем аукциона в электронной форме признается участник, предложивший в ходе торгов наиболее высокую цену муниципального имущества.
Место и срок подведения итогов
Процедура аукциона считается завершенной со времени подписания Продавцом протокола об итогах аукциона. Подведение итогов аукциона состоится 21.11.2022 непосредственно после проведения аукциона по адресу: Свердловская область, город Алапаевск, ул. Розы Люксембург,31, кабинет 19.
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
17.11.2022
Общая площадь
657,7
Кадастровые номера
66:01:2301018:226, 66:01:2301018:132, 66:01:2301018:31
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Осмотр объектов продажи проводится с 17.10.2022 по 16.10.2022 по предварительному согласованию с полномочными представителями Продавца.
Обременения, ограничения
Отсутствуют
Срок заключения договора
в течение 5 рабочих дней со дня подведения итогов аукциона
Срок и порядок внесения задатка
Денежные средства в сумме задатка должны быть зачислены на лицевой счет Претендента на Универсальной торговой площадке не позднее 00 часов 00 минут (по времени электронной площадки) дня определения участников торгов, указанного в извещении 18.11.2022.


г. Алапаевск, ул. Бочкарева, 73