konfiskat-torgi.ru

734523 Мобильные телефоны «NOKIA» 105RM-908 – 20 шт.

Мобильные телефоны «NOKIA» 105RM-908 – 20 шт. Категория торгов - аукцион Электронная и бытовая техника , Дагестан Республика, номер извещения, лота 21000013200000000087. Торги конфискованного имущества по адресу РД, г.Махачкала, ул. Сепараторная, 1


Общие сведения
Номер извещения
21000013200000000087
Статус
Отменен/аннулирован
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
14 октября 2022 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
7 ноября 2022 г. 21:00
Дата и время проведения аукциона
11 ноября 2022 г. 13:30
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в республике дагестан
Телефон
+78722672112
Email
anvar.shakhbanov@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Веров Андрей Захарович
Адрес
367000, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, ГОРОД МАХАЧКАЛА, УЛИЦА ДАХАДАЕВА, д. ДОМ 88

Стоимость
Начальная цена
10 500 руб
Размер депозита
1 050 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Мобильные телефоны «NOKIA» 105RM-908 – 20 шт.


Дополнительно
Перечень представляемых документов
К заявке прилагаются следующие документы: - Копии документов, подтверждающие полномочия руководителя юридического лица (для юридического лица) или уполномоченного на подачу заявки на участие в аукционе лица (для юридического лица и индивидуального предпринимателя) - Копии документов, удостоверяющих личность физического лица (все страницы паспорта - 20 стр. или 11 разворотов), нотариально заверенная копия доверенности, подтверждающая полномочия представителя физического лица, фамилия, имя, отчество, (при наличии) представителя (в случае подачи заявки представителем). В случае подачи заявки представителем документы подаются и на заявителя, и на представителя. Указанные сведения направляются оператору электронной площадки в виде электронных документов, заверенных электронной подписью претендента либо лица, имеющего право действовать от имени претендента.
Дата и время подведения итогов аукциона
2022-11-11T12:00:00Z
Порядок проведения аукциона
В информационном сообщении
Срок отказа от проведения аукциона
28.10.2022г. В случае если в течении 10 рабочих дней с момента размещения информационного сообщения о проведении аукциона не поступило ни одной заявки, продавец в течении 3 рабочих дней фиксирует результаты в протоколе и размещает повторное информационное сообщение о проведении аукциона. В котором указывается снижение начальной цены продажи имущества на 30 процентов.
Вид оборудования
Телефон
Состояние объекта (новое, б\у)
новые
Вид имущества
Имущество, обращенное в федеральную собственность
Сроки и время ознакомления покупателя с имуществом
Осмотр имущества осуществляется на основании письменного заявления претендента (приложение №3), направленного на электронный адрес продавца за 2 рабочих дня до предполагаемой даты осмотра, дата и время согласуются дополнительно. Осмотр проводится в рабочие дни с 10:00 до 17:00 (время московское).
Срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи в электронной форме между продавцом и победителем аукциона(покупателем) должен быть подписан не ранее 10 (десяти) но не позднее 15 (пятнадцати) рабочих дней со дня подведения итогов аукциона.
Порядок внесения задатка
Имущество находится в Федеральной собственности. Имущество продается в том виде, комплектности и состоянии, в каком оно есть у Продавца. При выявлении видимых или скрытых дефектов покупатель самостоятельно принимает решение о необходимости и/или целесообразности за свой счет осуществить его приведение в состояние, соответствующее установленным требованиям.Сопроводительные документы отсутствуют. Ответственность за использование реализуемых в качестве годных остатков имущества по прямому назначени
Повторные торги
Да
Размер снижения начальной цены
30%
Периодичность снижения начальной цены
10 рабочих дней


РД, г.Махачкала, ул. Сепараторная, 1