konfiskat-torgi.ru

740310 Дефростер.

Дефростер. Категория торгов - аукцион Электронная и бытовая техника , Ямало-Ненецкий Ао, номер извещения, лота 21000030580000000065. Торги конфискованного имущества по адресу Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой.


Общие сведения
Номер извещения
21000030580000000065
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
25 октября 2022 г. 8:30
Дата окончания подачи заявок
25 ноября 2022 г. 0:59
Дата и время проведения аукциона
30 ноября 2022 г. 10:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Департамент имущественных и жилищных отношений администрации города новый уренгой
Телефон
73494931943
Email
oump-dn@yandex.ru
Контактное лицо
Соловей Виталий Владимирович
Адрес
629305, АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ,ГОРОД НОВЫЙ УРЕНГОЙ,ПРОСПЕКТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ д. 5, корп. Б

Стоимость
Начальная цена
1 407 500 руб
Размер депозита
281 500 руб

Предмет торгов

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Перечисление денежных средств в качестве задатка (депозита) (ИНН плательщика), НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Вид оборудования
Дефростер
Состояние объекта (новое, б\у)
Б/У
Обременения, ограничения
не зарегистрированы
Срок и порядок внесения задатка
Порядок внесения задатка определяется в соответствии с Регламентом торговой секции «Приватизация, аренда и продажа прав» универсальной торговой платформы АО «Сбербанк-АСТ» utp.sberbank-ast.ru.


Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой.