konfiskat-torgi.ru

741065 Мобильный телефон IPhone IMEI 356808112475336, в корпусе черно-сиреневого цвета (заблокирован) (реализация в качестве годных остатков) Документов на имущество нет.

Мобильный телефон IPhone IMEI 356808112475336, в корпусе черно-сиреневого цвета (заблокирован) (реализация в качестве годных остатков) Документов на имущество нет. Категория торгов - аукцион Электронная и бытовая техника , Удмуртская Республика, номер извещения, лота 21000016080000000317. Торги конфискованного имущества по адресу УР, г. Ижевск, ул. Пушкинская, 148


Общие сведения
Номер извещения
21000016080000000317
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
31 октября 2022 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
28 ноября 2022 г. 13:00
Дата и время проведения аукциона
30 ноября 2022 г. 13:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в удмуртской республике и кировской области
Телефон
83412632800
Email
tu18@rosim.ru
Контактное лицо
Иютина Эльвира Радионовна и Якимова Марина Викторовна
Адрес
426076, Респ Удмуртская, г Ижевск, ул Пушкинская, д. 148

Стоимость
Начальная цена
2 800 руб
Размер депозита
280 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Мобильный телефон IPhone IMEI 356808112475336, в корпусе черно-сиреневого цвета (заблокирован) (реализация в качестве годных остатков) Документов на имущество нет.


Дополнительно
Дата и время подведения итогов аукциона
2022-12-01T07:00:00Z
Вид оборудования
Телефон
Состояние объекта (новое, б\у)
Б/у
Вид имущества
Имущество, обращенное в федеральную собственность
Сроки и время ознакомления покупателя с имуществом
Осмотр имущества проводится по предварительной записи по телефону 8 (3412) 632-777 в рабочие дни по местному времени.
Срок заключения договора купли-продажи
По результатам проведенного аукциона в электронной форме продавец и победитель аукциона (покупатель) не ранее 10 рабочих дней и не позднее 15 рабочих дней со дня подведения итогов аукциона заключает договор купли-продажи имущества в электронной форме.
Повторные торги
Да
Размер снижения начальной цены
90%
Периодичность снижения начальной цены
10 рабочих дней


УР, г. Ижевск, ул. Пушкинская, 148