konfiskat-torgi.ru

744917 одноэтажное нежилое здание-магазин с подвалом, площадью 181,1 кв. м., кадастровый номер 46:23:010111:166 и земельный участок, площадью 194 кв. м., кадастровый номер 46:23:010109:21, расположенные по адресу: Курская область, г. Суджа, ул. 1 Мая, д.5

одноэтажное нежилое здание-магазин с подвалом, площадью 181,1 кв. м., кадастровый номер 46:23:010111:166 и земельный участок, площадью 194 кв. м., кадастровый номер 46:23:010109:21, расположенные по адресу: Курская область, г. Суджа, ул. 1 Мая, д.5 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Курская Область, номер извещения, лота 22000036250000000003. Торги конфискованного имущества по адресу г. Суджа, ул. 1 Мая, д.5


Общие сведения
Номер извещения
22000036250000000003
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
4 ноября 2022 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
5 декабря 2022 г. 3:00
Дата и время проведения аукциона
8 декабря 2022 г. 13:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация города суджи суджанского района курской области
Телефон
+7(47143)22578
Email
Gorodsudgha@yandex.ru
Контактное лицо
Кущ Елена Николаевна
Адрес
307800, ОБЛАСТЬ КУРСКАЯ,РАЙОН СУДЖАНСКИЙ,ГОРОД СУДЖА,ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ д. 4

Стоимость
Начальная цена
2 153 000 руб
Размер депозита
430 600 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. одноэтажное нежилое здание-магазин с подвалом, площадью 181,1 кв. м., кадастровый номер 46:23:010111:166 и земельный участок, площадью 194 кв. м., кадастровый номер 46:23:010109:21, расположенные по адресу: Курская область, г. Суджа, ул. 1 Мая, д.5


Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Перечисление денежных средств в качестве задатка (депозита) (ИНН плательщика), НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Требования к участникам
согласно аукционной документации
Перечень документов
согласно аукционной документации
Требования к документам
согласно аукционной документации
Порядок определения победителей
согласно аукционной документации
Место и срок подведения итогов
согласно аукционной документации
Общая площадь
181,1
Кадастровая стоимость
2169710,28
Кадастровые номера
46:23:010111:166 - здание, 46:23:010109:21 - земельный участок
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
согласно аукционной документации
Обременения, ограничения
нет
Срок заключения договора
в течении 5 рабочих дней с даты подведения итогов аукциона
Срок и порядок внесения задатка
согласно аукционной документации


г. Суджа, ул. 1 Мая, д.5