konfiskat-torgi.ru

745917 Имущественный комплекс, рас-положенный по адресу: РФ, КЧР, Малокарачаевский район, с.Первомайское, урочище При-грев:- Коровник, назначение: нежи-лое здание, КН 09:08:0010104:191,Площадь: 1152,0 кв. м.- Земельный участок. Кадастро-вый номер 09:08:0010104:…

Имущественный комплекс, рас-положенный по адресу: РФ, КЧР, Малокарачаевский район, с.Первомайское, урочище При-грев:- Коровник, назначение: нежи-лое здание, КН 09:08:0010104:191,Площадь: 1152,0 кв. м.- Земельный участок. Кадастро-вый номер 09:08:0010104:199, Категория земель: земли сель-скохозяйственного назначения, виды разрешенного использо-вания: животноводство Площадь: 28288+/- 235,47кв.м. Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Карачаево-Черкесская Республика, номер извещения, лота 22000019640000000004. Торги конфискованного имущества по адресу с.Первомайское, урочище Пригрев


Общие сведения
Номер извещения
22000019640000000004
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
4 ноября 2022 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
29 ноября 2022 г. 21:00
Дата и время проведения аукциона
1 декабря 2022 г. 18:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН»

Контакты
Организатор
Министерство имущественных и земельных отношений карачаево-черкесской республики
Телефон
+7(878)2261085
Email
otdel_reg04@mail.ru
Контактное лицо
Урусов Эдуард Анатольевич
Адрес
369000, РЕСПУБЛИКА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ,ГОРОД ЧЕРКЕССК,УЛИЦА КАВКАЗСКАЯ д. 19

Стоимость
Начальная цена
1 110 000 руб
Размер депозита
222 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Имущественный комплекс, рас-положенный по адресу: РФ, КЧР, Малокарачаевский район, с.Первомайское, урочище При-грев:- Коровник, назначение: нежи-лое здание, КН 09:08:0010104:191,Площадь: 1152,0 кв. м.- Земельный участок. Кадастро-вый номер 09:08:0010104:199, Категория земель: земли сель-скохозяйственного назначения, виды разрешенного использо-вания: животноводство Площадь: 28288+/- 235,47кв.м.


Порядок участия в торгах

Банк ПАО «АК БАРС БАНК» бик 049205805 р/с 40602810900028010693 к/с 30101810000000000805

Финансовое обеспечение заявки для участия в электронном аукционе

Электронная площадка

Получатель задатка: АО «АГЗРТ»
ИНН получателя задатка: 1655391893
КПП получателя задатка: 165501001

Дополнительно
Требования к участникам
см. информационное сообщение
Перечень документов
см. информационное сообщение
Требования к документам
см. информационное сообщение
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
см. информационное сообщение
Порядок определения победителей
см. информационное сообщение
Место и срок подведения итогов
см. информационное сообщение
Размер и порядок выплаты вознаграждения
см. информационное сообщение
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
см. информационное сообщение
Общая площадь
1152
Кадастровые номера
09:08:0010104:191, 09:08:0010104:199
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
см.информационное сообщение
Обременения, ограничения
см.информационное сообщение
Срок заключения договора
см.информационное сообщение
Срок и порядок внесения задатка
см.информационное сообщение

Документы

с.Первомайское, урочище Пригрев

Похожие лоты в регионе - Карачаево-Черкесская Республика
респ. Карачаево-Черкесская, м.р-н Ногайский а.Икон-Халк, ул. Совхозная, уч.№23
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 10.09.2026
Цена: 5 549 руб
Депозит: 1 110 руб
Объявлен: 28.08.2026
респ. Карачаево-Черкесская, м.р-н Прикубанский, с.п. Счастливенское, с. Счастливое, ул. Шоссейная, з/у 8
Статус: Объявлен
Собственность: Государственная собственность (неразграниченная)
Обременение: Нет
Приём заявок до: 11.09.2026
Цена: 824 руб
Депозит: 165 руб
Объявлен: 26.08.2026
респ. Карачаево-Черкесская, м.р-н Прикубанский, с.п. Кавказское, п. Кавказский, ул. Девятая 12 Д
Статус: Объявлен
Собственность: Государственная собственность (неразграниченная)
Обременение: Нет
Приём заявок до: 25.09.2026
Цена: 0 руб
Депозит: 0 руб
Объявлен: 26.08.2026
респ. Карачаево-Черкесская, м.р-н Карачаевский, с.п. Джингирикское, аул Джингирик, ул. Центральная, з/у 36
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 19.09.2026
Цена: 283 152 руб
Депозит: 100 руб
Объявлен: 25.08.2026
респ. Карачаево-Черкесская, м.р-н Карачаевский, с.п. Учкуланское, аул Учкулан, ул. им.Каплана Тебуева
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 19.09.2026
Цена: 20 205 руб
Депозит: 100 руб
Объявлен: 25.08.2026

Навигация