764359 Мобильный телефон IPHONE 11 IMEI 359130336576386, б/у, в корпусе белого цвета, заблокирован (имущество продается в качестве годных остатков) Документов на имущество нет.
Мобильный телефон IPHONE 11 IMEI 359130336576386, б/у, в корпусе белого цвета, заблокирован (имущество продается в качестве годных остатков) Документов на имущество нет. Категория торгов - аукцион Электронная и бытовая техника , Удмуртская Республика, номер извещения, лота 21000016080000000353. Торги конфискованного имущества по адресу УР, г. Ижевск, ул. Пушкинская, 148
Общие сведения
Номер извещения
21000016080000000353
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
17 ноября 2022 г. 13:00
Дата окончания подачи заявок
13 декабря 2022 г. 13:00
Дата и время проведения аукциона
15 декабря 2022 г. 12:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Контакты
Организатор
Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в удмуртской республике и кировской области
Телефон
83412632800
Email
tu18@rosim.ru
Контактное лицо
Иютина Эльвира Радионовна и Якимова Марина Викторовна
Адрес
426076, Респ Удмуртская, г Ижевск, ул Пушкинская, д. 148
Стоимость
Начальная цена
19 320 руб
Размер депозита
1 932 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Мобильный телефон IPHONE 11 IMEI 359130336576386, б/у, в корпусе белого цвета, заблокирован (имущество продается в качестве годных остатков) Документов на имущество нет.
Дополнительно
Дата и время подведения итогов аукциона
2022-12-16T06:00:00Z
Вид оборудования
Телефон
Состояние объекта (новое, б\у)
Б/у
Вид имущества
Имущество, обращенное в федеральную собственность
Сроки и время ознакомления покупателя с имуществом
Осмотр имущества проводится по предварительной записи по телефону 8 (3412) 632-777 в рабочие дни по местному времени.
Документы
УР, г. Ижевск, ул. Пушкинская, 148